Верховная Рада Украины приступила к своей работе. Самые первые законопроекты, которые внесены в украинский парламент, - это выход Украины из состава СНГ и вступление страны в НАТО. Что это - реальные планы украинского руководства или же просто политические декларации? И как после этого будут выстраиваться отношения между Москвой и Киевом?понедельник, 1 декабря 2014 г.
Право голоса. Чем порадует Рада? 01.12.14. ТВЦ
Верховная Рада Украины приступила к своей работе. Самые первые законопроекты, которые внесены в украинский парламент, - это выход Украины из состава СНГ и вступление страны в НАТО. Что это - реальные планы украинского руководства или же просто политические декларации? И как после этого будут выстраиваться отношения между Москвой и Киевом?
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
марков, как был идиотом, так и остался. "Советские пропагандисты... Афган... Ужасная война..." Фееричный болван!!!! Подлец, холуй и негодяй. Ещё хуже, чем карасёв и окара.
ОтветитьУдалитьОкара! Ты чмо!
ОтветитьУдалить