суббота, 6 декабря 2014 г.

Никита Михалков: «Я никогда не пел в хоре». 04.12.14. Свободная Пресса

Свободная прессаНикита Михалков: «Я никогда не пел в хоре». Режиссёр, сценарист, народный артист РСФСР, председатель Союза кинематографистов России отвечает на вопросы главного редактора «СП»
Сергей Шаргунов, Майя Мамедова 
Режиссёр, сценарист, народный артист РСФСР, председатель Союза кинематографистов России отвечает на вопросы главного редактора «СП»



4 комментария:

  1. на хрен нужен этот пафосный барин! Семейка подонков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. семейка подонков,а ты урод расскажи про свою семью урод,

      Удалить
    2. Согласен с вами. Не понимаю, почему если человек не нравится, то надо обязательно оскорбления в его адрес изрыгать. Мы все на любителя, нужно зарубить это себе на носу.
      Кроме того, Михалков говорит вполне полезные, а часто оригинальные вещи. Я не всегда с ним согласен, но, в целом, он человек искренний и талантливый.
      Все его последние фильмы, кстати, мне не нравятся.
      "Русский либерализм пошл". Отлично.

      Удалить
  2. Безотносительно того, какой перец Михалков, без подсчётов его грехов или каких-то несимпатичных черт (больше думать надо о собственных грехах), приятно видеть человека с молодыми глазами, молодого душой, со свежим мировосприятием, жизнелюбивого, полного творческих замыслов и интереса к жизни. Иногда это выглядит прямолинейно и чрезмерно, но сами эти качества не часто встретишь. А ведь ему, дай Бог, почти 70. Так что я желаю ему здоровья и дальнейшего энтузиазма.

    ОтветитьУдалить