пятница, 12 декабря 2014 г.

"Специальный корреспондент" с Е. Поповым. Блокпост. 12.12.14. Россия-1

2 комментария:

  1. Постоянно поминая Чечню, эти господа не соизволят когда-нибудь назвать то государство, к которому хотела бы присоединиться Чечня или Татарстан. Не назовут они таких государств, тк там было всё по-другому и к тому же раздуто искусственно. И не от фашизма Чечня "спасалась", как в укропии. И чеченцев до тех событий никто не угнетал, - напротив, было много случаев геноцида русских. Так что пусть пархалина закроет свой американский роток, на который не накинуть платок. А Донбасс - русский. И был русским.
    Надеждин это нечто. Постоянно врёт. И всегда улыбается. Очень он, чувствуется, благополучный человек.
    Молодцы Рогов, Йохан Бекман, Мамиконян.
    Астахов стал часто в передачах, видно, будут изымать детей и распихивать по фостерным семьям (не считая заграницы). Астахов вроде неплохой мужик, но ЗА эти фостерные семьи (как на западе), вот и пиарится. Всё время идут какие-то игры с продавливанием ЮЮ.
    Хороший араб, говорит, на войне было лучше, чем эта мерзкая история с ювенальным фашизмом. Наши же россияне мало кто в теме. А эту тему нужно форсировать как можно скорее. Бьют детьми по родителям, а детей лишают детства и калечат иезуитскими способами, которые называются "права ребёнка". Вляпались в 90-е в "дружбу с цивилизованным миром".

    Надеждин очень приятно удивил, и даже совсем другой облик и интонации у него возникли при рассказе о ребёнке. А вот ерёменко прямо захотелось в рожу дать, удушить. Где-то ещё в С.-П. "преподаёт" этот тип поганый. Скорее всего, педофил. Запомним эту рожу и его фамилию. Даже уже Надеждин замечательным человеком кажется. Ленинградцы, будьте бдительны.
    Ирина Бергсет умница.
    Передача весьма полезная.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот ерёменко явно вырос не поротый своим батей, потому такая мразь.

    ОтветитьУдалить