пятница, 12 декабря 2014 г.

Список Норкина 12.12.14. НТВ

3 комментария:

  1. Майкл заткнулся бы про Чечню. Америкакашки угробили несколько наших чеченце прям там у себя, а, точнее, полиция просто так убила их, обвинив в терроризме. Просто устроили очередные провокации и убили, выпустив по одному из них (безоружному) много пуль. Предварительно преследовали и провоцировали их. Какой паршивец непробиваемый этот американский мишка.
    А нам это всё поделом, теперь мы им вспоминаем Югославию, Ирак, Ливию. И всякое др вспоминаем. А надо было реагировать жёстко и сразу по любым их преступным действиям, а теперь-то поди докажи. Они будут правы, если скажут: а чего ж вы всех сдали? чего ж вы сдали все свои интересы, весь Варшавский блок и свой Советский Союз? И сдали просто за наши пиндосовские улыбочки и фамильярное похлопыванье по плечу, - чтобы только к нам приблизиться. Лохи, скажут, вы, и ничего больше. На колени встали так и стойте! Это ваша поза. Чего это вы только сейчас проснулись? Вот потому они так и разговаривают, и разошлись до полного сумасшествия. Безнаказанность. И это мы их породили, наша доверчивость (это преступление д/власти), наша недалёкость и безграмотность.
    Мы виноваты в тч и в том, что даже укропии не поддали как следует за их подлости в Чечне и в Грузии. Мы даже своего посла в крошке Катаре не защитили, когда его избили (не последовало никаких серьёзных действий). Мы дали им базу в Ульяновске. Много что можно вспомнить. Все плевки проглатывали. И это очень противно.
    Как может огромная страна с богатыми ресурсами НЕ БЫТЬ на 1-ом месте для хищника? Не может не быть. Это аксиома, не требующая доказательств.
    Рыжков не глупый враг. И потому опасен.

    ОтветитьУдалить
  2. Кто даёт слово таким дурёхам: "А мы хотим ездить за границу!" И плевать на Родину. А гадёныш пушков в тон ей: "Вы будете ездить, мы ж не как СССР, не завозим ракеты на кубу, не распространяем социализм." Мог бы продолжить: "Мы готовы перед Западом раком стать и ягодицы раздвинуть, что мы и делаем."

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, упёрлись в таких недоразвитых, от них вынуждены плясать. До какой степени нужно отупеть, чтобы не понимать, что таким хотелкам, возможно, и НЕ ОТКУДА будет ездить заграницу. То есть Родина в опасности, а им чего-то хочется. Вот таких обычно гулаги хорошо исправляли.
      Да, и Пушков тоже - говорит-то неплохо, да "ценности" у него тоже сомнительны.

      Удалить