пятница, 12 декабря 2014 г.

Право голоса.Германский разворот.12.12.14. ТВЦ

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что Россия собирается дестабилизировать ситуацию на Украине, в Грузии и Молдавии. Также, по её мнению, РФ угрожает и странам Прибалтики. Почему немецкий канцлер делает такие заявления? Действительно ли Меркель так сильно беспокоится о судьбе прибалтийских государств, или Германия просто стала проводником американской политики в Европе?

1 комментарий:

  1. Что такое АНГЛОСАКСЫ? Это англы+германцы (Саксы - это древнегерманские племена)
    Европа и америка - это абсолютно два сапога. От того, что есть своя специфическая разница, ничего не меняется. Даже в близнецах нет полного сходства.
    Первый выступающий (Александров) опять про "любящий Россию немецкий народ". С чего бы ему любить русский народ? Они сами-то себя не любят, они все там пАртнеры. К тому же немецкий народ таков: прикажут ему "фас", и он отлично выполнит приказ (как дисциплинированная немецкая овчарка). И я бы никогда не забывал про жажду реванша, это, возможно, и посильнее сытости будет...Убогая трепотня. Российское мнение постоянно пытаются уверить в том, что НАРОДЫ европы всё более и более горячо любят Путина и весь российский народ. Какие-то опросы, какие-то %... Ещё раз задам риторический вопрос: с какой стати они должны любить Путина? И чем европе - именно европе - мешает америка? Из-за чего ей трепыхаться и возмущаться "отсутствием суверенитета?.. Для обывателя всё это не играет роли, на то он и обыватель, бюргер: тепло, сытно - и о,кей. Нет у них интереса к тому, что их не касается, НЕТУ.
    Врут все эти политологи и депутатысидякиныс500-тысячнымизарплатами или не понимают ничего (а тупых и необразованных в ГД много) - неважно, тк плохо и то и др.
    Немец говорил неплохо. И от него прозвучала покоробившая цифра: 25% усыновляемых Германией русских детей. Спасибо ему, а то ведь в России думают, что мы больше не продаём своих детей. То есть врут и скрывают по-прежнему.
    Шоу.

    ОтветитьУдалить