четверг, 11 декабря 2014 г.

Евгений Копатько. Украина: война против себя. 10.12.14. Рассвет-ТВ

http://provokacia.net/images/articles/main/2014-10/f_10752232491414505304.jpg

4 комментария:

  1. Этот "эксперт" живет и работает в Киеве, а там в любой момент все несогласные с режимом могут сыграть в мусорный контейнер и лишиться дефицитной на сегодняшний день работы. Видимо поэтому, он много и подобострастно говорит о высоких рейтингах Порошенко и Яценюка, о том, что весь славный украинский народ связывает именно с ними все свои надежды на будущее счастье в Европе. Кроме того, именно поэтому дядя несколько раз упомянул несуществующую "республику Крым" отдельно от Российской Федерации. К примеру, мол, люди с Донбасса массово бегут в Россию, на Украину и в "республику Крым". Нам не важно, почему он так говорит - боится кого-нибудь или в самом деле так считает - для нас такой дядя - не эксперт, а обычное украинское трепло, и, поэтому, ни одному его слову верить нельзя. Хотя иногда, может быть, он и говорит что-нибудь близкое к истине. Но разбираться в его галиматье нет времени и смысла. Лучше послушать тех, кому можно доверять безоговорочно - Старикова, например.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. все верно! когда идет война, то мусорный бак, это не самое страшное. В России - это было бы либо: как с вашим репортером, показавшим захоронения ребят под Ростовом, либо мать сыра земля, и ни кто не узнает, какой у парня был конец....

      Удалить
    2. и какая разница браток..- так говорил Быков в фильме "в бой идут старики", слушать нужно свое сердце, а элиты наших стран - слышат только свой мамон!!!

      Удалить
  2. Е.Копатько частенько бывает на передачах в России.
    Если действительно "уровень доверия президента беспрецендентно высок", то возникают совсем печальные мысли об этом народе. Тем более, что и само "президентство" Потрошенко весьма неубедительно для вменяемых людей.
    Однозначно подтверждает ЕК активнейшее и успешное участие запада во всём.
    Прозвучало про нато (многие туда хотят), и, главное, то, что значительная часть населения перекодировано и хочет продолжения войны со своими кровными братьями.
    Довольно пессимистическое настроение продемонстрировал аналитик. Похоже, что во многом он прав.

    ОтветитьУдалить