четверг, 11 декабря 2014 г.

Скайп-конференция ЛНР-Киев-Ивано-Франковск. Общественные организации и обычные люди из разных уголков Украины решили устроить общение

1 комментарий:

  1. А что эта эффектная блондинка хочет? И что тут хотят ивано-франковцы? Зачем им Донбасс, если они настроены против России? и разумеется, зачем это Донбассу? Западенцы до сих пор не понимают своей вины, - что пережили люди и переживают, и опять "Путин-Путин"...Посмотреть бы, если б такое выпало им. Так что Виктория зря старается в облагораживании нацистской части украины. А то, что и там есть приличные люди, - да, есть, и играть на этом не надо, Общаться на уровне личных контактов - дело понятное, но после всего содеянного гусь свинье не товарищ: они поддержали нацистское отребье. И Виктория, упирая на то, что общие враги - олигархи (конечно, общие враги! кто б сомневался?) думает, что этого достаточно, и что люди глупее её. О помощи запада прочувствованно так сказала... А кто целые десанты на майдане высаживал? из каких стран? Лукавая, однако, девушка. Права только в том, что во власти люди с чужими паспортами и чужой религией, так сказать. Нет, ребята, хотите на запад - вперёд. Не нужно этой агитки.
    Очень большая разница между донбасскими и остальными. Донбасс говорит ясно, убедительно и выстраданно. 83-х летняя женщина всё сказала по существу. И мужичок в очках (по поводу "ориентации" на европу) тоже всё толково разъяснил, и парень с позывным "хохол".

    ОтветитьУдалить