среда, 24 декабря 2014 г.

Право голоса. Справедливая история. 23.12.14. ТВЦ

Право голоса. Анонс. "Справедливая история"История России, великая и драматичная, в последнее время стала одной из самых обсуждаемых тем российскими политиками. Недавно Владимир Путин на встрече с учёными говорил об угрозах, связанных с попыткой переписать нашу историю и перекодировать российское общество. Кому и зачем это нужно?

1 комментарий:

  1. "Коммунистка" Лукьянова вовсе не коммунистка. Несла какую-то чушь, была адвокатом ходорковского. И вообще она производит вид ненормального человека. Что хочет - непонятно. Либерастка, как и её папа-интриган.

    Учебник должен был один, но должны быть только объективные факты. А потому этот учебник может быть не очень "толстый". Не стоит детей перегружать.
    Кстати, вот А.Луначарский считал, что в школе вообще не нужно урока истории. Может, в этом есть рациональное зерно? Чем лаяться-то всё время. Может, на время (недолго) пожить без учебника истории? Чтобы детям не забивать мозг десятью точками зрения?.. Кроме дезориентации и вражды, не будет ничего (что и нужно либероидам)
    Но либералы как раз "хотят" учебник, и чтобы уже начиная с пионерского возраста был раздрай. А лучше раньше.
    А гельман, эта тварь, копающаяся в нечистотах, разве не уехала? До каких пор они будут лезть в Православие? Ведь в их иудаизм не лезут и не оскверняют его.
    Рыжков враг. Таратута таратута и есть.
    Олег Матвейчев сказал по существу. Согласен с ним на 100%. С Мягковым тоже. А как в конце накинулись на Полякова (по поводу "покаяния" немцев)
    Либероиды заинтересованы, чтобы в России не прекращалась гражданская война и рознь. Сближает людей только ощущение общей истории и ценностей. Так что с этими лукьяновыми, гельманами, рыжковыми давно всё ясно.

    ОтветитьУдалить