суббота, 27 декабря 2014 г.

"Право знать!" с С. Минаевым. 27.12.14. ТВЦ

http://cdn.tvc.ru/pictures/mc/100/453.jpg

http://cdn.tvc.ru/pictures/o/143/935.jpgГероем программы "Право знать!" на телеканале ТВЦ стал председатель комитета по образованию Госдумы РФ, председатель правления фонда "Русский мир" Вячеслав Никонов.
Главные темы программы – взаимоотношения России и США, кризис на Украине, о военных угрозах России, международной изоляции России, "развороте" на Восток и другие.

5 комментариев:

  1. Зачем привели на передачу мерзкую гниду по фамилии Усков? Просто тошнит, когда эта мразь окрывает с вою вонючую пасть. Неужели кому-нибудь доставляет удовольствие от того, что эта гадина лжёт, говорит постоянно гадости о стране, гражданином которой она является. Просто дерьмо вонючее. Я не против того, чтобы приглашать людей с разными точками зрения. Но у этой гниды своей точки зрения нет никакой. Она (слово гнида в русском языке имеет женский род) только повторяет чушь, которую его спонсоры (понятно откуда) вкладывают в его уста. Пойду рот пополощу и душ приму!

    ОтветитьУдалить
  2. А эта девка (прощения прошу, но язык не поворачивается назвать её женщиной), не мразь ли? Врёт беспробудно. Договорилась до того, что неправда, что Донбасс кормил всю Украину, а западная Украина вырабатывала национальные идеи. Хорошие национальные идеи, которые называется фашизмом. Если Донбасс не кормил Украину, то почему же Украине сейчас топить нечем и электричества не хватает? Откуда они такую идиотку откопали? Редкая гнида. Такие нелюди, как Усков и Яхно просто срывают передачу и не дают ей проходить в нормальном русле.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По её "логике", раз "Донбасс не кормил украину", то, стало быть, и бомбёжка его правильная. Они и не замечают своих ехидных оговорочек. Психология продажная, подлая, так и льётся из них сама собой. Как там, в Библии: "От избытка сердца говорят уста" (что есть, то и льётся). Врут и клевещут, как дышат.
      Да, девка отвратительная.

      Удалить
  3. P.S. К тому же эти две гниды вести себя не умеют, постоянно перебивают Никонова.Задают вопросы и не дают отвечать. Я бы на месте Никонова так рявкнул на этих недоумков, что мало бы не показалось.

    ОтветитьУдалить
  4. Какую хе... ню несёт Никонов, говоря, что ностальгия по СССР - это ностальгия по молодости и по травке, которая "была зеленее". Банальщина, если не что-то похуже. Это не ностальгия, уважаемый внук Молотова, это ОСОЗНАНИЕ, которое в молодости как раз не всегда срабатывает. Иначе... "ностальгировали" бы все. Но в том-то и дело, что часть "товарищей" даже рады гибели страны, а часть нынешней молодёжи инстинктивно сильно интересуются этим периодом. Значит, период стоит того.
    Кстати, и травка тогда действительно была зеленее, и больше как бы её было, и принадлежала она народу, и эту травку вместе с землёй и недрами не скупали олигархи и пр загребущие господа.
    А про этих яхно и ускова даже говорить неинтересно.

    ОтветитьУдалить