вторник, 16 декабря 2014 г.

Политринг. Стрелков vs Миронов. Чей же Крым? Нейромир-ТВ

Премьера программы "Полит-Ринг" Игорь Стрелков vs Борис Миронов. Бескомпромиссные политические дебаты. "КРЫМНАШ / НАМКРЫШ". 5 раундов по 16 минут, прямого спора на политические темы.

8 комментариев:

  1. Что-то на сайте слишком часто стали мелькать вражеские морды (типа этого Миронова). Зачем?

    ОтветитьУдалить
  2. Проблема в том , что эти двое умных мужчин выглядят полными " мудаками " , потому , что ищут в чём они расходятся . Вместо того , чтобы объединить усилия в общем .
    А именно разделить НАС хотят те ... , ну вы сами знаете .

    ОтветитьУдалить
  3. Миронов - престарелый шизофреник с манией величия. Всезнайка-седовласка. Порхатая сволочь прикрывающаяся мнимым, напускным патриотизмом. Ельцинская отрыжка одним словом.

    ОтветитьУдалить
  4. Не ожидал услышать от Миронова такую фигню. Вроде за русских людей переживает, и тут же говорит, что русских в Крыму надо было бросить на растерзание бандеровцам и татарам, убрать флот, закрыть глаза на геноцид русских на Донбассе. Русский Миронов против русских в Новороссии!!! Полный абзац! А если бы Путин не вмешался, то, наверное, ругал бы Путина за невмешательство.

    ОтветитьУдалить
  5. Миронов-тварь болотная. От него за версту несёт не русским духом.

    ОтветитьУдалить
  6. Как бы энергично миронов не напускал на себя важный и многозначительный вид, какой бы не изображал патриотизм, в конце концов становится понятно, что он выполняет чей-то заказ. Я сделал такой вывод потому, что, довольно много слушая его, ТАК И НЕ ПОНЯЛ: чего он хочет. Но вот КТО такой - примерно ясно. Он враг России и русских. Мутный смутьян, прошу прощения за тавтологию.
    В лучшем случае, он, действительно, глуповатый и агрессивный тип.

    ОтветитьУдалить
  7. Стрелков разумные вещи говорит. И вообще. он не лицемерный человек. И терпеливый.
    Сейчас мне Стелков стал более понятен.
    А Миронов,как всегда, хотел кем-то казаться, а не объективно вести дискуссию. Он использовал полемику для своих маниакальных призывов убрать Путина.

    ОтветитьУдалить