среда, 14 января 2015 г.

Федоров и Митрохин в эфире радиостанции «Говорит Москва». Тема: заявление Примакова. 14.01.15

40291

2 комментария:

  1. однако митрохины быстро почувствовали, куда дует ветер и мимикрировали, забывая, что именно их друзья сидят сейчас в правительстве. именно его друзья разваливают экономику России, да и Россию в целом. а митрохины резко изменились не из-за переживаний за народ или страну. а потому что их друзья воруют большие деньги, а им не дают. вот и завели новую патриотическую песню, чтоб самим придти да разграбить, что от друзей осталось. вот и ловчат, и приспосабливаются к обстановке. как пел Тальков - перестоились ... во мгновенье ока ...
    митрохин предлагает опять наступить на те же грабли, на которые неоднократно наступала Россия. причием болезнненные - предательства союзников, невыполненные обещения, снисходительное отношение, абсолютное игнорирование интересов России, итп. жаль, что им верят.
    дед видимо совсем тупой. не поймет никак - зачем власть поддерживает и проталкивает в думу т.н. оппозицию? зачем разводить крыс, которые тебе съедят? а ведь цацкаются с ними, как ни с одним человеком в России. они что, равны больше, чем остальные граждане России? их не избрал народ, значит они не нужны. а какая же это демократия, народ год от года не избирает их, а правительство снижает процент прохождения, добиваясь, чтоб прошли все-таки эти баламуты. неспаведливо это. по подхалимски как-то. какое-то скользкое человекоугодничество.
    вот вам дедов сказ: пока не будет в чести добопорядочный простой гражданин России, пока не будет политика сториться под него, а не под митрохиных - не будет покоя России.

    ОтветитьУдалить
  2. Я, когда митрохин появляется, сразу вспоминаю прохановское "бубубу, бубубу". Митрохин жлоб и 5-я колонна. Надоели они все невероятно со своей неуёмной жаждой разрушить страну. Куда бы их убрать?..

    ОтветитьУдалить