среда, 28 января 2015 г.

Право голоса. Движение "Антимайдан" 28.01.15

Право голоса. Анонс. "Движение "Антимайдан"В России появилось новое общественное движение "Антимайдан". Как заявляют его организаторы, главная его цель - не допустить в стране "оранжевой революции", насильственного свержения власти и гражданских столкновений. С кем и как собираются бороться участники движения?

1 комментарий:

  1. Невозможно честными методами и аргументами сражаться и победить лгунов и подлецов. Просто потому, что они явно сильнее в демагогии, и мы, получается, играем по их правилам. Мы спорим со стенкой, тк вопрос справедливости не стоит у них на повестке ни-ког-да. Из-за них мы просто ИЗОВРЁМСЯ вконец, будем всегда оправдываться, или им уподобляться (они просто подбивают на это).
    Всё по сути на виду, все эти физиономии уже давно намозолили глаза... Сколько уже рыжков светится и на передачах, и на всяких мероприятиях, а всё равно - умудряется сорвать аплодисменты. Удивительная некритичность и какая-то инфантильность у серьёзной части народа. Это просто отсутствие инстинкта самосохранения.
    Однако, как они ни изощряются в формулировках, а прокалываются. Ну вот, напр, как риторически вопросил станкевич, что на "НЕзаконные действия, может, нужен ЗАКОННЫЙ ответ?". Да-да, это идей: нужно законно покарать врагов России (врагов народа). И надо бы воплотить, наконец, эту идею г-на станкевича. Ведь разобраться с врагом - ЭТО ЗАКОННО.

    ОтветитьУдалить