суббота, 21 февраля 2015 г.

Право голоса. Нужна ли миру сильная Россия? 20.02.15. ТВЦ

Право голоса. Анонс. "Нужна ли миру сильная Россия?"Президент США Барак Обама заявляет, что задачей мировых лидеров является не наказание России, а её сдерживание от дальнейшего наступления. "Нам нужна сильная Россия", - отмечает американский лидер. Но при этом Соединённые Штаты не отказываются от своих планов по поставкам летального вооружения Украине, а НАТО расширяет своё военное присутствие в Восточной Европе.

1 комментарий:

  1. В европе, г-н надеждин, совсем не идеально с жильём, и вследствие цен даже снимают комнаты в коммуналках (прежде всего, студенты). В Испании, напр, нередки квартиры без ц/отопления и тд. В Австрии, в самом центре, могут быть квартиры с туалетом на лестнице. А уж квартиры только с душевой кабинкой (то есть б/ванны) сплошь и рядом. Есть квартиры в подвалах (бывшие дворницкие и тп). И со здоровьем там совсем не хорошо, разве что старое поколение ( люди прежней эпохи) живут подольше, ибо вообще были покрепче. Очень много инвалидов, в тч, детей и молодых, много депрессии и психических заболеваний. И много-много др внутренних проблем. Что там хорошо, так это экология. Тем более, - что же со здоровьем-то не всё ладно? Так что, Надеждин, уймись.

    "Будем развиваться с ядерным оружием"... Спасибо! спасибо, станкевич, спасибо, отец родной!.. разрешил.

    А насчёт псаки - не стоит так потешаться, она просто отвлекает внимание и притупляет бдительность. Она, что называется, "просто так", погулять вышла, чтобы это пообсуждали - её бусы, её "тупость". Она на своём месте, и глядя на неё, наши люди ощущают себя гигантами мысли - нам это надо? Нам нужно такое ЛОЖНОЕ чувство собственного превосходства? Те, кто всерьёз на ней зацикливается, тот не умнее этой псаки. Не радуйтесь.

    ОтветитьУдалить