суббота, 21 февраля 2015 г.

Митинг движения «Антимайдан» в Москве 21.02.15.

43545345

21 февраля общественное движение «Антимайдан» проводит митинг и демонстрацию в центре Москвы. Среди организаторов — президент всероссийского мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов («Хирург») и писатель, один из сопредседателей партии «Великое Отечество» Николай Стариков. Митинг проходит под девизом «Год майдану. Не забудем, не простим!». Активисты заявляют, что главная цель движения — предотвращение цветных революций в России. Телеканал Царьград ведет прямую трансляцию с места событий.

1 комментарий:

  1. 1. Спасибо Вике и Вадиму Цыгановым,прекрасный сценарий! Вика вытащила на себе весь митинг,спасибо! Писатель был рядом,подпевал.
    2. Хорош на подпевках писатель Стариков,он вообще,как оказалось актер второго плана.Почему он не позволил выступить казакам?,организаторам и инициаторам митинга НОДовцам?,бойцам Новороссии?
    3. Надо честно признать,Стариков провалил большое дело.Дело российского и более масштаба,грустно,что человека муниципального уровня протащат в депутаты Госдумы,как замену Зюганову,Это катастрофа если власть будет опираться на таких как Стариков.
    vpimen2010

    ОтветитьУдалить