среда, 11 февраля 2015 г.

Бомбы от Порошенко

Нистад Бёрн11.02.15
Нистад Бёрн

Становится всё более очевидно, что президент Украины Петро Порошенко является Гитлером нашего времени. Войска под его командованием бомбят города и населённые пункты восточной Украины, убивают тысячи людей, детей, женщин и стариков. Подростки вынуждены становиться пушечным мясом в бессмысленной войне точно так же, как в Германии весной 1945 года.

Сегодня несложно представить себе, как закончится кризис на Украине. Украинская экономика не работает, в стране полное беззаконие, недовольство населения растёт. С большой долей вероятности могу сказать, что украинский режим через несколько месяцев рухнет. А Порошенко и его друзья, которые не захотят попасть под суд, так же как немецкие фашисты, постараются убежать к своим деньгам, которые они хранят в иностранных банках.

До сих пор российские власти, ищущие разрешения украинского конфликта мирным путём, стараются договориться с господином Порошенко. И это несмотря на то что в России знают, что президентские выборы в мае прошлого года были безнадёжно фальсифицированы, несмотря на то что кровавый президент Порошенко приказал бомбить ни в чём неповинных мирных граждан юго-востока, а также несмотря на то что Порошенко не раз игнорировал достигнутые формально соглашения, которые сам же подписывал.

Мой вопрос заключается в следующем: не укрепляют ли российские власти политическое положение киевской хунты, признавая её легитимность, общаясь с господином Порошенко как с общепризнанным главой государства, а не как с убийцей, воришкой и лгуном? Если бы российская сторона давала чётко понять окружающим, что в России Порошенко воспринимают как преступника и отъявленного лгуна, с которым нельзя заключать договорённости, наверняка и украинские чиновники и военнослужащие разных рангов, желающие спасти своё положение в момент истины, много раз подумали бы перед тем, как выполнять преступные приказы Порошенко. Тогда у кровавого лжепрезидента стало бы меньше сообщников и киевская хунта скорее бы рухнула

Публикуем письмо без каких-либо исправлений и сокращений.
Литературная газета

3 комментария:

  1. На передаче"2 против одного" И.И. Стрелков отметил, что с нынешней хунтой договариваться о чем-то бессмысленно и только после прихода к власти каких-то новых адекватных людей в стране может быть наведен мир и порядок. Он видит единственный путь как это сделать - додавить хунту военной силой. Возможно существуют еще какие-то неочевидные пути достижения цели? Мы ничего про это не знаем.и можем только доверять Путину, либо не доверять ему. В этой статье призывают не доверять. И что тогда делать? Свергать Путина, чтобы привести к власти более "правильного" президента? Именно об этом мечтают в Америке. В свое время мы уже собственными руками променяли СССР на кока-колу, джинсы и импортные автомобили. Не надо все валить на Горбачева. О том, как всем нам тогда хотелось в Макдональдс (и мне тоже, и тов. Старикову Н.В,, если судить по его словам), я отлично помню.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Да нет. По-любому Путина свергать не надо.

    ОтветитьУдалить