вторник, 3 марта 2015 г.

"Структура момента" с В. Фадеевым. 03.03.15. Первый канал

https://i.ytimg.com/vi/6_hWFSzWDkQ/mqdefault.jpgЭксперты в студии пытаются разобраться, нужно ли повышать возраст выхода на пенсию в России, и какие политические и экономические последствия может повлечь за собой этот шаг.

Участники дискуссии: председатель Союза предпринимателей и арендаторов России Андрей Бунич; заместитель руководителя фракции "Справедливая Россия" в ГД РФ Андрей Исаев; эксперт Фонда Анатолия Собчака Сергей Станкевич; председатель комитета ГД РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов (фракция "Единая Россия") Ольга Баталина; председатель комитета Совета Федерации РФ по социальной политике Валерий Рязанский; директор Института проблем глобализации Михаил Делягин.

1 комментарий:

  1. В общем, меньше шума, а главное - дайте людям покоя.
    Нельзя ни в коем случае забывать, что женщины на пенсии сидят с внуками, что архиважно.
    Полное безобразие: ор стоит, как будто они не хотят, чтобы кто-то что-то понимал; особенно, когда речь зашла о пенсиях в европе. Этот вопрос не желают обсуждать у нас конструктивно и спокойно, а по бОльше части лишь восклицают: "Вот если бы у нас были такие пенсии, как там!". А там не всё столь лучезарно, отнюдь, тк пенсии заработали, в основном, старшие поколения и то, далеко не большие; а вот что за "пенсии" будут иметь ТАМ следующие безработные и депрессивные поколения - одному Господу известно. Не хотят поговорить честно и спокойно, тк до сих пор им хочется, чтобы в России думали, что в европе всё в шоколаде. Все прозападные, не верю им.

    ОтветитьУдалить