понедельник, 16 марта 2015 г.

Вечер с Владимиром Соловьевым 16.03.15. Россия-1

http://banan.tv/i/screenshots/800x600/6944_1.jpgРовно год назад, 96,77% крымчан и 95,06% севастопольцев явившихся на исторический референдум, а явка была 82,71%, дали ясно понять - своей судьбой они хотят распоряжаться сами. И голос 1724563 человек, был услышан во всем мире. Не всеми принят, но всеми услышан.

Это день, который каждый россиянин запомнит навсегда. Это день, наверное, национальной гордости. Это водораздел, когда мы ответили себе на вопрос, кто мы? И спасибо за это крымчанам и севастопольцам.

Гости в студии: Владимир Жириновский, Сергей Неверов, Алексей Чалый, Леонид Калашников, Андрей Кондрашов, Владимир Мединский, Олег Нилов, Карен Шахназаров, Самвел Мартоян, Игорь Коротченко, Александр Медведев, Вероника Крашенинникова, Евгений Сатановский, Паввел Таран, Иван Коновалов, Александр Эмир-Шах, Наталья Нарочницкая, Юрий Кублановский, Олесь Бузина, Николай Стариков, Сергей Шаргунов, Юрий Петров, Юрий Поляков.


3 комментария:

  1. Чалый прекрасен.
    Жириновский красивый был, ему розовый галстук идёт.
    Шахназаров всегда хорош.

    ОтветитьУдалить
  2. Познай самоё себя.

    ОтветитьУдалить
  3. Вот наши десиденты, антисоветчики (Кублановский и пр глубокомысленные и псевдо-свободомысленные господа), при всей их импозантности и почтении к монархии, остаются просто антисоветчиками. Они так и не поняли, что такое был СССР, и что мы, бОльшая часть народа, а также всё человечество, потеряли после его нелепого самоубийства.

    ОтветитьУдалить