среда, 18 марта 2015 г.

"Структура Момента" с В. Фадеевым 17.03.15. Первый канал

http://img1.1tv.ru/imgsize960x215/PR20141007154503.JPG
Выпуск от 17 мартаВ студии программы "Структура момента" анализируют события марта 2014 года и говорят о том, как изменилась жизнь в Крыму, и как изменилась сама Россия.
Кроме того, разговор пойдет о реакции США и стран Европы на воссоединение Крыма с Россией и об  отношениях России и Запада.
Участники дискуссии: председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко; президент Института региональных проектов и законодательства Борис Надеждин; журналист Сергей Доренко; директор Института США и Канады РАН Сергей Рогов.

3 комментария:

  1. Тень авианосца "Иосиф Сталин" --------------------------------------------------------------------------------------------- Боюсь,что приезд госпожи Меркель, может сорвать необходимую часть парада. Дипломатик.....туды-рас-туды...
    ......почему оргкомитету "Победа" не обратиться к президенту России с просьбой,извлечь фашистские знамена и штандарты из запасников музеев и,на Параде 9 мая 2015 года,не поручить лучшим суворовцам,нахимовцам,кадетам казачьих и высших военных училищ,под руководством и с участием Героев СССР и Героев России швырнуть знамена рейха под ноги последним ветеранам Отечественной войны,к их трибуне.Ни одна держава мира не может себе этого позволить,только Россия!Ни одна армия мира не одержала столько побед как наша.Нам есть чем гордиться! Эту прививку патриотизма,гордости и Национально Освободительного Движения будущие офицеры и маршалы армии России,сохранят на всю жизнь и всегда будут этим гордиться и передадут эти чувства своим подчиненным и последователям.Да и наглядна будет преемственность поколений защитников Отечества. Уходят ветераны......кто знает сколько их будет на следующем юбилее? Такое событие напомнит миру о том, армия какой страны победила фашизм и освободила Европу и мир. -------------------------------------------------------------------------------------------- Решение Всесоюзного референдума о сохранении СССР от 17 марта 1991 года и воля народов.не имеет срока давности и должны быть исполнены! 24 декабря 1990 года 91,2% депутатов Съезда народных депутатов СССР приняли решение о сохранении СССР. Руководство России, страны правопреемницы СССР обязано выполнить решение Съезда и референдума народов СССР.
    В.Миронов

    ОтветитьУдалить
  2. До каких пор этого мордожопого Надеждина будут таскать из одной программы в другую? В день гибели Немцова он успел отпиариться как минимум в трёх шоу. Мне кажется это такой его бизнес. Интересно, пиз..ли этого говнюка в детстве? И как серьёзные люди садятся с этим мерзотой на одном гектаре?

    ОтветитьУдалить
  3. Вообще сколько можно мусолить это "кто приедет на День Победы, кто не приедет"? Нужно пригласить тех, КТО СЧИТАЕТ, что фашизм подлежит полному уничтожению и что главная роль в этом - это роль СССР. Остальные свободны.
    А никто не приедет - значит будем отмечать великую Победу в ВОВ.
    Либероиды обожают пресмыкаться, это их главное отличительное качество. Рабы.

    ОтветитьУдалить