понедельник, 23 марта 2015 г.

Константин Сёмин о роли Сталина в истории России. Программа «Баррикады» 23.03.15. «Говорит Москва»

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/2/26/Govoritmsk_radio.jpeg/200px-Govoritmsk_radio.jpeghttp://www.russiapost.su/wp-content/uploads/2015/03/pCxRRGsPgLc11.jpg

2 комментария:

  1. Про план растерла - враньё. Речь в документе о ЛИМИТАХ на расстрелы. А лимит - это ОГРАНИЧЕНИЕ, то есть это значит не более.

    ОтветитьУдалить
  2. Если бы речь шла просто о какой-то фигуре и его "плохом характере", жестокости и тп, то такая дискуссия имела бы смысл. Но речь идёт о великом периоде в нашей истории, о великом СССР, о его великой победе. А потому роль Сталина, как великого деятеля - это просто аксиома. Но либерасты, которые всё это прекрасно понимают, постоянно тормошат усопшего вождя, как будто его имя - это предмет для дискуссий. Они провокаторы, русофобы, враги России, и ничего больше.
    Если бы не было Ленина и Сталина, то не было бы уже России. И вот за то, что Россия жива, все эти жалкие иваненки и митрохины и гнобят Ленина и Сталина. ИМЕННО поэтому Ленин и Сталин являются с т. зр. ивненок "кровавыми палачами и жуткими преступниками", а не за гулаг.

    ОтветитьУдалить