понедельник, 23 марта 2015 г.

Правое и левое

Вечерний Политрук22.03.15
Вечерний Политрук

Сара Вагенкнехт вновь жжёт правдой Меркель

В либеральном твиттере с самого с утра, будто по разнарядке, жуют "официальный визит крайних правых ЕС" в Санкт-Петербург (не линкую, не надо это поддерживать).

Визит действительно сомнительный - особенно по медийному потенциалу. На родине представители тех же сил реально "кидают зиги".

Страшась красной альтернативы, элиты в России инстинктивно тянутся к правым, а контактируют с ними в основном крайние - как самые смелые. Но завязка эта бесперспективна. Европейские национализмы в любом случае плохо работают в связке, и не будут работать на нас. Имеют тенденцию отталкиваться и думать только о своих интересах.

Как бы правые не стремились избавиться от либерального гей-дитктата, "опускающего" их родные франции и румынии, России они девичьей чести тоже не отдадут.

А вот обратите внимание на нашу левую любимицу, Фрау в Красном, красавицу Сару Вагенкнехт. Она в какой уж раз отчитывает Меркель, - и Меркель сбегает! - да не где-нибудь, а в Бундестаге.

=> https://youtu.be/IGZSiwOl47A

И Бундестаг аплодирует предложениям отвязаться от США и пойти навстречу России. Левый его сектор аплодирует, если быть точным. Небольшой, но все же официальный парламентский сектор.

У России отличные исторические контакты, восприятие и отношения с "Левым Западом". И он куда политически адекватнее "Правого".

Вечно велосипед изобретается. Всё же есть, связи, сторонники, агентура. Для чего деды с ними весь XX век трудовою копейкой делились.

Комментариев нет:

Отправить комментарий