среда, 1 апреля 2015 г.

"Специальный корреспондент" с Е. Поповым. 01.04.15. Россия-1

https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEjfOKmD9K5Cy3JRYdIkphAwKKyIoslaESHEtf83mgSPvE7CmD2vdFZBRW_bl9e8-PbdLgwPSRwOrVlQc1cjqZyq6twwMtRI2bEYwKuLAvk2JqovRslx3LqBhyAEOBVm5XCQVRBGo7HSZwbi/s1600/specialniy_korrespondent.jpg

4 комментария:

  1. Иудейские сатанисты объявили войну православию.
    По поручению еврейской общины Украины в Верховной Раде выступил Иосиф Зисельс: “Вместе победим Россию!”
    http://dsnmp.ru/po-porucheniyu-evreyskoy-obshhinyi-ukrainyi-v-verhovnoy-rade-vyistupil-iosif-zisels-vmeste-pobedim-rossiyu/

    ОтветитьУдалить
  2. "Братья". И всегда такими были. Избавь нас Боже от таких родственников. Жалко, ужасно жалко, что мы никак не воспрепятствовали репрессиям в Харькове, Одессе. Уничтожено много активистов, пророссийских людей.

    Т.Монтян трезвая тётка, но перебарщивает со своей трезвостью и здравым смыслом, чем часто страдают юрЫсты. Всё переводить в плоскость бабла - это даже пошло. Я уважаю атеистов, но не воинствующих атеистов. В этом тоже глупость многих юрЫстов. Сильно разочаровала женщина, думал, она умнее; толстокожая, категоричная; она не чувствует, где и как можно разговаривать.
    Михеев молодец. Багдасаров бесцеремонный жлоб, я бы не приглашал его на передачу. Он всё время взбудоражен и орёт. И в его искренности есть сомнение.
    Коммунист Голуб оставляет хорошее впечатление.
    Ольга Зиновьва умница, интеллигентная дама.
    Я вот ещё думаю, что нам только не хватает В ЛИЦЕ ВЕРУЮЩИХ (или СЧИТАЮЩИХ себя таковыми) нападать на атеистов и припоминать им то да сё. Это как-то не по-Божески.
    Браво последней выступающей смелой женщине из Латвии, казачке.

    ОтветитьУдалить
  3. Эти т.н. "братья" не отмоются никогда.

    ОтветитьУдалить