среда, 1 апреля 2015 г.

"Время покажет". (2-я часть) Забавные случаи из украинской политики. 01.04.15. Первый канал

http://img1.1tv.ru/imgsize960x215/PR20140905142127.JPG
Выпуск от 1 апреляВторая часть ( с 30 минуты)  программы посвящена обсуждению событий на Украине. Отдавая дань Дню смеха в студии говорят о забавных происшествиях, к примеру о том, как пранкер разыграл так называемого патриарха Украинской православной церкви Филарета, попросив исповедаться и получив мгновенное отпущение грехов. Также среди тем обсуждения – заявление главы СБУ Украины господина Наливайченко, который сказал, что в ходе реформирования спецслужб Украины не надо придумывать новых концепций, а взять на вооружение подходы бандеровских формирований ОУН-УПА,  и другие неоднозначные новости.
Среди участников дискуссии:
член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Максим Шевченко; депутат ГД РФ Александр Ющенко; заместитель директора Института стран СНГ Игорь Шишкин; политолог, член "Зиновьевского клуба" Дмитрий Куликов; украинский политолог Олеся Яхно; директор фонда "Российско-польский центр диалога и согласия" Юрий Бондаренко; директор украинского филиала Института стран СНГ Денис Денисов; член комитета СФ РФ по международным делам Игорь Морозов; военный журналист Алексей Борзенко; член совета Ассоциации политических экспертов и консультантов Кирилл Коктыш.


1 комментарий:

  1. 1. 1,5 кв.м, 7 кв.м ... Наши депутаты время от времени гордо заявляют, как они трудятся в поте лица (за 300 тыс.) и выпекают множество законов. А нужно просто ОТМЕНИТЬ приватизацию и частную собственность и прекратить всякие купли-продажи с недвижимостью.
    Ч/собственность, точнее, право ч/с, возводится в святыню. В итоге - святое право постоянно быть в стресс (это в лучшем случае) и ждать подвоха друг друга. Чтобы такой кошмар был в СССР, а всё "совок" проклинают. А что может быть для человека важнее гарантированного жилища, пусть и максимально скромного? Отбросили от себя окраины, сделав их чужими, даже враждебными, и напустив при этом к себе (особенно много из Азербайджана). Кретины и мерзавцы.
    2. Дурдом. Не нравится, как Толстой ведёт передачу.

    ОтветитьУдалить