четверг, 7 мая 2015 г.

Новороссия или Гуляй-поле ?

Кирилл Тунгус
07.05.15
(Гандхарва)
facebook.com

mozgovoy5
Долго держался. Но последний выбрык г-на Мозгового и присных ему уже выхарил просто... Бывший победоносный комбриг Мозговой страшно обиделся на главу республики, что ему запретили проводить в Алчевске свой собственный парад на 9 мая. И, как обычно, разразился в инетах очередной истерикой о том, как он несогласен, и как плохие люди мешают ему со-товарищи строить "подлинно народную власть".

Так вот.

Никакой "народной власти" ни в ДНР, ни в ЛНР никто строить не собирается. Не будет ни копного права, ни коммунизма, ни прочих целований в жопу "народа-богоносца". Не будет никаких героических ополченцев, объединённых в какие-то фантастические банды. Не будет никаких казачьих "станиц" и "юртов" и опереточных есаулов с нагайками.
 
Здесь строится НОРМАЛЬНОЕ государство. Нормальное государство, которое, строится в условиях войны, не предполагает никакого плюрализма и отсебятины. Нормальное государство обязано придерживаться иерархии и субординации. Не имеет права какой-то комбат публично выражать недовольство законно избранному главе государства. Единственное, что он может - подчиниться решению командования. Или идти на хер, если не понимает, столь простых вещей.

Для любителей либерализьму и для всех озабоченных народной долей - идите в жопу. Я видел эту вашу "подлинную народную власть" в действии. Кто не видел - рекомендую к просмотру выступления генерал-лейтенанта казачьих войск тов.Косогора. Или не менее феерическое выступление другого народного любимца - тов. Бондаренко из Антрацита. Если кому-то эти хари покажутся симпатичными и то, что несут эти долбаёбы - здравым - лучше сами удалитесь у меня из друзей.

Так вот ещё раз.

Никто Новороссию сливать не собирается в принципе. Там строится нормальная государственность и создаётся современная армия. И создаётся ударными темпами.

Любой, кто сейчас ноет про "вора-Плотницкого" и про "героев войны обижают" является трусом, паникёром и предателем. Господа сверх-патриоты, неонацисты, мега-коммунисты, неоказаки- убейтесь об стену сами. Тот психопатический бред, который вы пытаетесь превратить в реальность, никогда в Новороссии воплощён не будет. Те, у кого есть хоть какой-то мозг - либо примите существующую реальность, либо сдайте оружие и езжайте домой. Упоротым рекомендую тоже самое. Бегите, пока не зачистили. Церемониться с вашим больным эго никто не станет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий