четверг, 7 мая 2015 г.

Фашизм - Реваншизм XXI века. 07.05.15

http://ic.pics.livejournal.com/ngorky/31634656/23474/23474_600.jpg70 лет назад наши деды победили фашизм. Но корни сожженного фашизма остались целы.  В наше время новый, глобальный фашизм угрожает миру.  Фильм сделан на собственные средства группой неравнодушных людей из России и зарубежных стран.

В фильме принимают участие ученые, историки и общественные деятели:

Сергей Кургинян (Россия), Андрей Фурсов (Россия), Гровер Ферр (США), Эйнарс Граудиньш (Латвия), Ганс Гаутманн (Австрия) и другие.

Часть1

Часть2

1 комментарий:

  1. Отмена права ч/собственности на средства производства - это не может вызывать сомнений.
    СССР был просто недостроен, у него был мощный и справедливый фундамент, а потом предали идею, наплевали на завоевания, сделали всё, чтобы народ омещанился и потерял ориентиры, бросили его в дикий безжалостный рынок и - развалили страну. Чтобы наживаться, а то скучновато стало, идеи там какие-то, "человек человеку друг..." Скукотища. А народ не понял, что задумано, тк привык доверять своей власти, и потерял страну.
    Да, фашизм жив, просто потому, что и не умирал. И это тоже естественно, тк жизнь - это борьба. И тут, если теряется бдительность и предаются идеалы, ничего хорошего не жди. И те, кто у власти, не имеют права расслабляться и предаваться эйфории, и быть прекраснодушными по отношению к "партнёрам и друзьям". Ведь "партнеры" никогда не предаются иллюзиям.

    ОтветитьУдалить