пятница, 8 мая 2015 г.

А что мы, собственно, знаем о китайской разведке?

08.05.15
 
cont.ws


На днях два бородатых чела были убиты после нападения на мероприятие, которое как никакое другое, олицетворяет свободу слова в Америке – конкурс карикатур на пророка Мухаммеда. Я не перестану изумляться креативности и толерантности американского народа, развлекающегося такими вечерухами. Ну ведь правда – нет ничего приятнее, чем теплым техасским вечером нарисовать карикатуру на мусульманского пророка… Да под пивко, да под жареные колбаски, да под весёлый визг техасских домохозяек, устраивающих конкурс «Самый изящный изгиб жировой складки»…

Эх, не умеем мы правильно гулять! Нет, чтобы набросать на асфальте напротив синагоги цветными некошерными мелками шаржик на Иегову… Вот иудеи обрадуются-то – ведь у них, представьте себе, нет ни одного селфи этого легендарного персонажа! Ах, вам такое даже в голову не приходило? И техасским гражданам такое в голову не приходит. Потому, что знают – их заклюют кошерными клювами насмерть. Поэтому приходит другое – то, которое можно. Причем приход такой густой, что они искренне возмущаются, что это кому-то не нравится. Нет, реально – ну какому цивилизованному, толерантно и либерально настроенному человеку могут не понравиться карикатуры на мусульманского святого? Кому, кому? Ах, мусульманам? Тю! Да сколько там этих мусульман в этой дыре… упс… оказывается, около СТА ТЫСЯЧ. Внимание: только в окрестностях Гарланда – СТО ТЫСЯЧ мусульман. Однако самое забавное то, что они нисколько не возмущены карикатурами на их святого. Я просто процитирую:

«Из ста тысяч мусульман, живущих в прилегающих к Гарланду районах, ни один даже не ходил к культурному центру и не устраивал там протестов. Они просто игнорировали происходящее там. И это свидетельствует о том, что среди мусульманской общины существует уважение свободы мнений».

Это говорит не какой-то кошерный сенатор из Нью-Джерси или пятнистая мультикультурная активистка, зачатая за переносной парашей в Вудстоке двумя трипперными хипарями – это говорит целый президент Общества мусульман Северной Америки Азхар Азиз...

Представляете себе, каким нужно быть жалким оскопленным быдлом, чтобы не только не возмутиться такими конкурсами, но еще и рьяно провернуть язык в анусе статуи Свободы и проблеять следующее: «Фанатики анти-исламисты … имеют право выставлять напоказ свою ненависть и нетерпимость. А у нас есть право мирно ответить на эту нетерпимость”? Во как… Право мирно ответить… Интересно, чей дом в Гарланде однажды сгорит первым – шефа полиции или местного муллы?

Ну, ладно, с техасскими мусульманами (звучит-то как, а?) всё ясно. Проглотили и готовы к новым конкурсам, выставкам и феллацио. Однако возник неожиданный нюанс. И в изрядно засранные трубы американской масс-медиа было вброшено новое дерьмо - заявлено, что к стрельбе в Техасе имеет отношение… ИГИЛ.

И совершенно неважно, так это или нет. Важно, что слово произнесено. ИГИЛ и США теперь связаны в сознании склонного к панике американского обывателя двумя словами - Гарланд, Техас.

Это – худший сценарий худшего кошмара Америки за последние 15 лет. И чьи это "спящие ячейки" проснулись? Ответ не так очевиден... А вот кому мы должны сказать «Shukrani» за шалости бородатых "пацифистов" - совершенно очевидно. Но их уже нет в пределах видимости, они заметены под коврик - там, где развалины башен-близнецов - и забыты.

А вот Барак Хуссейнович сейчас не то, чтобы на виду - он буквально стоит с яблочком на седой головёнке и ждёт, когда желающие попробуют попасть в это яблочко смазанной ядовитым дерьмом стрелой. Ведь это ему, укротителю 500-грамовых гантелей, мы обязаны тем, что ИГИЛ стал тем, чем он стал – ордой обкуренных орков, контроль над которой приписывают кому угодно, только не тем, кому он реально принадлежит. Если ИГИЛом опосредовано рулят Штаты, то Обаме придётся очень серьёзно бороться за «недоторканисть отвиру» и нет гарантии, что он (решайте сами, кто – отвир или Обама) уцелеет.

Ибо только черномазая скотина могла довести до того, что безумцы из его ИГИЛ орудуют на территории США, бла-бла-бла… импичмент… грязная игла… СПИД… кенийский хоспис…холмик в саванне... Печально.

Если же ИГИЛ контролируется кем-то другим, то тогда следует вариация – только черномазая скотина могла потерять контроль над ИГИЛ и довести до… бла-бла-бла… импичмент… грязная игла… СПИД… кенийский хоспис…холмик в саванне... Опять печально. И безальтернативно.

Ареал обитания грёбанной демократии по версии Госдепа США съёживается. Пару хороших пинков колеблющимся – и так называемый Запад сожмётся до размеров сугубо англо-саксонского кластера, скомканного из Великобритании, Канады, Австралии и некоторой части континентальной Европы, запятнавшей себя сотрудничеством с колониальной администрацией. Этим мелким коллаборационистам придётся очень туго – их и так не очень любили и уважали в Европе и мире, а после падения метрополии их ждёт просто политическое изнасилование соседями.

Сотни событий, как крохотные термиты с алмазными челюстями, вгрызаются в медные обноски «Свободы, освещающей мир», дырявят ее в самых непотребных местах и оставляют нехорошие пятна на якобы безупречном нижнем белье дамочки-качка (вы на «её» руки и шею посмотрите…). События, которые еще пять лет назад ушли бы в глубочайшие анналы уже через неделю, сегодня провоцируют неожиданные последствия с ожидаемыми результатами.

Пламя возгорается уже даже не из искр, а только от упоминания о возможности возгорания – и С-300 для Ирана тому пример. Никто не знает точно, где эти С-300 – в Иране, в РФ или их еще даже не склепали. Но Израиль уже стоит с закопчено-обожжённым личиком… И деликатный, как цахальный бульдозер из сектора Газа, Биня Нетаньяху, который уже дважды в этом году имел ввиду Хуссейныча, вдруг залепетал что-то о том, что оружие на Украину он посылать не будет – мол, знамение… то есть звонок ему был… Из Кремля.

Я не знаю, кто звонил Биньямину и что сказал - может, просто кто-то номером ошибся. Но факт остаётся фактом - Биня тормознул так резко, что кипа, подчиняясь законам гравитационной автаркии, царящим в нашей инерционной системе, слетела с Бининой макушки и пролетела еще несколько тысяч миль ну в совершенно неизвестном направлении. И практически сразу раздался жизнеутверждающий грохот разорвавшегося пукана товарища Маккейна. Потому что С-300 - это как раз то, чего не хватает иранской ядерной программе для полного счастья. И, скорее всего, Биня и Джонни очень отчётливо узрели будущее, в котором уже родился тот иранский мальчик, который сплетёт лапти Земле обетованной...

В общем, кто-то с зачётным усердием шатает трубу пиндосской хаты. Кто-то занялся Америкой всерьёз и мне ответ вроде очевиден, кто именно занялся… Но вот здесь я скомандую себе «раз, два, стой!» и попробую ответить собственным вопросом на собственный ответ:
А что мы, собственно, знаем о китайской разведке?

Комментариев нет:

Отправить комментарий