пятница, 8 мая 2015 г.

Кто-то трогает радио чёрного парня?

08.05.15
 
cont.ws



Люблю я иногда посмотреть CNN…

Нет, не для расширения кругозора – для этого есть более интересные препара… тьфу ты, программы.

И не для поржать – смешного там обычно мало, за исключением рож некоторых дикторов.

Я просто пытаюсь настроиться на частоту этого чудовищного в своей плоскости двухмерного мирка, в котором живёт американское быдло благодаря таким вот «сплющивателям трехмерности», как CNN. Это довольно странное ощущение, которое неизменно приводит меня в состояние покачивания головой и бормотания «ну не могут люди быть такими мудаками, не могут…».

Но в этот раз я почувствовал нечто иное. Знаете, так бывает - ты понимаешь, что что-то изменилось, но не можешь сказать, что именно, где именно и как. Это как дежа-вю наоборот – ты ощущаешь не прошлое, а будущее…

Итак…

В Нью-Йорке полицейскому вкатили в голову пулю.

Некие бдительные ицелопы сидели в своем пепелаце без опознавательных знаков в чудесном райончике Куинс, когда мимо них проковылял какой-то пацак. Пацак на ходу возился со своим поясом - это до такой степени заинтриговало копов, что они, не выходя из авто, поинтересовались у чела, какого хрена он делает. Пацак - видимо, чтобы не тратить слова и время на пояснения, - просто достал из-за этого ремня ствол и просто сделал дырки в обоих ицелопах.

Я понимаю, что полиция в Америке – самая добрая, самая честная, самая смелая в мире. А уж полиция Нью-Йорка - просто ицелоповская гвардия. И ее до хрена – 40 000 рыл на главный гадюшник. И мне интересно, с каким счетом и кто кого победит в реалити-шоу «Задай тупой вопрос агрессивному прохожему», если эти 40 000 мусоров зададут 40 000 жителей Нью-Йорка вопрос типа «А шо цэ у вас у кышени такэ восьмизарядное?»

Я понимаю, что работа у них такая, но какого хрена ты задаёшь случайным прохожим дурацкие вопросы в святой для быдла субботний вечер? Ведь ты сидишь в НЕ служебной машине и на тебе НЕТ униформы – или ты считаешь, что от тебя исходит офигенная мусорская аура, а номер твоего бейджа начинает светиться голубым при приближении орков… то бишь неадекватных ниггеров? Ладно, предположим, что всё именно так и обстоит. Но тогда почему, "заметив" голубое свечение значка, ментяра не вышел из машины, не приготовил оружие к бою и что там еще должен делать взрослый вооруженный профессионал в потенциально опасной ситуации?

Нет, это туловище как сидело, развалясь в машине, так и осталось сидеть. Но уже с пулей в жбане, задав последний вопрос в своей жизни...

И теперь этот мега-лох, нарушивший важнейшее правило всех американских жертв инцеста "Никогда не трогайте радио чёрного парня», стал героем и полицейское начальство Нью-Йорка ездит по ушам гражданам на тему, какой этот мент был смелый, добрый и результативный.

И неужели никому не приходит в голову, что получить пулю в голову при тех обстоятельствах, при которых это получение состоялось - это апофигей кретинизма, непрофессионализма и полной безответственности?!

А вот обратная сторона крышки унитаза:

Шестеро ментов повязали одного обдолбанного ниггера и загнули ему неудачно «салазки» в «скорой». Случилось это в Балтиморе, что на Вашингтонщине и теперь там второй месяц бушует феерический «Марди Гра». Правда, без пританцовывающих оркестров и озорной чечётки, но зато с коктейлями Молотова и резиновыми пульками.

Скажите мне - оно того стоило? После Фергюсона и Сент-Луиса неужели нельзя было быть поосторожнее с чёрным укурком? Зачем понадобились шесть здоровых ментов - трое из которых, кстати, чёрные, - чтобы свинтить на улице одного убитого в хлам чёрта? Кому он мешал? Лежал себе, не отсвечивая, на газоне и мысленно отоваривал талоны на харч… Но нет - шестеро ицелопов решили поиграть в «Найти и уничтожить»... И теперь в Балтиморе - тысячи нацгвардейцев, комендантский час и прочий разгул демократии. Крайний раз такое случилось в Новом Орлеане, в 2003 после наводнения - при Буше-младшеньком. Стихийное бедствие, ага... Да, в 1992 в Лос-Анджелесе тоже были неслабые бунты - опять стихийное бедствие, понятно. Но какое стихийное бедствие накрыло Фергюсон, Сент-Луис и Балтимор? Ураган "Хусейныч"? Нет, ну а какое ещё объяснение может быть тому, что американскому быдлу еженедельно подкидывают свежее мяско на улицах Америки?

Конечно, негров убивали и раньше. Полицейских мочили тоже регулярно и сочно. Например, за прошлый год в Штатах были убиты 126 ментов, в позапрошлом – 102. Но самым урожайным на ментовские скальпы был далекий 1973 год – 156 штук. Интересно, почему именно 1973… Может, в водопровод чего попало или комета Когоутека тому виной – кто знает…

В принципе, я могу понять американского полицейского. Оружия в стране – по два ствола на взрослого. Причём ствол из широких штанин может достать любой – от 10-летнего дауна до 70-летнего ковбоя. Так что нервы у копов ни к чёрту, конечно. Желание выжить и дотянуть до пенсии является, похоже, краеугольным камнем в нехитрой психологической конструкции американского мента. Поэтому все и всё, что мешает данной благородной цели, должно нейтрализоваться самым жестким образом. Но, если, например, скунс нейтрализует опасность общеизвестным способом, то у полицейского возможности обоссать потенциальную угрозу нет. Не предусмотрено уставом…

Однако надо отдать должное бравым копам – они в долгу всё же не остаются и играют в «ковбоев и индейцев» с гражданами охотно и, между прочим, более результативно. Защитники и служители забивают в среднем за год до 1000 голов мелкого американского скота, причем лидирует бойня штата Калифорния с сорока тушками в год - это вдвое выше, чем средний показатель по колхозу.

Но кто же сейчас отчаянно крутит настройки радио чёрного парня и, как всегда, не просчитывает все последствия этого неразумного поведения?

Кто методично осуществляет отстрел чернокожих – виноват, законную ликвидацию афроамериканцев? Говорят, это ЦРУшники мутят – есть там недовольные сменой руководства в этой благотворительной конторе. Мол, смотрите, как черномазые при Черномазом распоясались, надо заканчивать цветные социальные эксперименты - голосуйте за белого! Да и кое-кто отнюдь не забыл жаркий шёпот Хусейныча: «After my election I have more flexibility» и строгий ответ Медведева: «Я понимаю, я передам эту информацию Владимиру». Это было в далёком уже 2012 году, но как вам совсем недавняя история о том, как Барак в сердцах ляпнул (хорошо, что хоть не по-русски), узнав о беспорядках в Балтиморе – «Да их надо было просто расстрелять, этих проклятых ниггеров!»…

Никогда майор госбезопасности Борис Обамов не был так близок к провалу!

Но восемь лет правления Обамы подходят к концу и крайне трудно переоценить ущерб, нанесённый Хусейнычем своему Мазерленду. Список спецопераций и актов возмездия, осуществленных Бараком против дряхлеющей англо-саксонской олигархии - просто фееричен.

Например, Америка прицельно уронила себе на ноги Латинскую Америку и Юго-Восточную Азию. И вовсе не обязательно, что она удержит на весу Европу и Ближний Восток. По татуированному кровью и нефтью телу «цивилизованного мира» пробегают  судороги – всё чаще и чаще, а судороги редко бывают симптомом выздоровления…

И я просто вижу, что с Америкой происходит что-то очень нехорошее. Очень. И происходит неумолимо, неудержимо и неизбежно.

И, возможно, русские танки под звуки «Прощания славянки» на стене White House – это не просто перфоманс… А то, что получаешь, когда сбиваешь настройки «чёрного» радио?

Комментариев нет:

Отправить комментарий