вторник, 12 мая 2015 г.

Доклад Немцова-Яшина. Много шума из ничего.

Илья Яшин с соратниками закончил доклад, материал к которому начал собирать убитый в конце февраля Борис Немцов 

Илья Яшин, портрет Бориса Немцов
Ознакомилась с "военным докладом" якобы Немцова (а на самом деле, халтурой, за полчаса сбитой на коленке ушлыми душеприказчиками покойного над свежей могилой).

Удивилась, прежде всего, уровню исполнения - фамилии ведь под докладом стоят в том числе и вполне солидные, из тех, что "порожняк не гонят". Записулька, однако - чистый порожняк, до слёз от смеха безграмотный: фактология вся на уровне АТС (Адна Тётка Сказала), какие-то картинки в фотошопе, куча протухших, уже с год назад разоблачённых медиа-фейков, понятийного аппарата нет вообще - один итоговый пассаж о том, что гибридные войны придумал Путин, ставит сей шыдевр в очередь на шнобелевскую премию. Видимо, до Путина никто никогда гибридных войн не вёл. Экий у нас Путин, просто Клаузевиц и Мольтке наших дней, однако.

В общем, мне бы под таким шыдевром ставить свою подпись, выставляя себя на посмешище перед всем научным миром, было бы стыдновато. Записку такого уровня волне может за полдня склепать из открытых источников студентка старших курсов, подрабатывающая к стипендии.

Кстати, уровень доклада и его стиль до боли напомнил мне уже хорошо подзабытое "Штормовое предупреждение", которое 9 лет назад подмахнул один видный российский левый теоретик, получив в качестве выхлопа точно такой же конфузный пук. Не буду сильно удивлена, если писались оба шыдевра в одном и том же месте и одними и теми же авторами:)).

Представляю, какой зубовный скрежет стоит сегодня в Киеве. Особенно если они ещё и пробашляли эту мулю. Они-то кровавых разоблачениев ждали, а тут не просто чижик, а жук посрал. Исполнитель оказался мудаком, заказчик негодуе.

Тяжело, понимаю, очень тяжело признавать, что твоя хвалёная армия просирает один котёл за другим шахтёрам и таксистам. Но деваться некуда.

Кстати, забавно, что исполнители, при всей хуцпе, таки побрезговали воспользоваться услугами бабы Лены Васильевой. Мож, не всё ещё потеряно тогда.
_______________________________________________

"Участие в таких работах (доклад "Путин. Война" - И.Р.) позволяет поддержать Бориса Немцова в этот ТРУДНЫЙ ДЛЯ НЕГО ПОСМЕРТНЫЙ ПЕРИОД".
О.Кашин на сайте Ходорковского. 

Походу, шествие бессмертного полка вызывало в некоторых головах необратимые психико-физиологические изменения
________________________________________________

Мильярды денег и 150 душ убиенных по мнению почившего в бозе Немцова являются страшным доказательством российского вероломства на Юкрейн. Это следует из доклада, вышедшего посмертно и на который оппы разве что не дрочили. Короче, доказательством участия России в войне на Украине является наличие самой России в природе.

Прости меня грешного, Господи, но как был мудаком Борька при жизни, так и после смерти им остался.
______________________________________________

Таким образом, разрекламированный оппозицией доклад Немцова оказался явлением из того же ряда, что и голословные утверждения из Киева и штаб-квартиры НАТО в Брюсселе о "российской агрессии", не подтвержденные ни одним весомым доказательством.

Пользователи российских соцсетей начали высмеивать доклад "Путин. Война" сразу после презентации Яшина, сравнивая документ с приснопамятной пробиркой, которой размахивал министр обороны США.

 
Фото: https://pbs.twimg.com/media/CEzO_isVEAECocH.jpg 
 

1 комментарий:

  1. Радует сегодняшний визит Керри к Путину. И слова, сказанные Керри на пресс-подходе с Лавровым после разговора.
    О том, что Порошенке стоит ДУМАТЬ, прежде, чем что-либо говорить.

    ОтветитьУдалить