четверг, 4 июня 2015 г.

Вечер с Владимиром Соловьевым. 04.06.15. Россия-1

http://banan.tv/i/screenshots/800x600/6944_1.jpg

1 комментарий:

  1. 1. Либерасты очень кровожадны и циничны. Этот надеждин со своим псевдомиролюбием и добродушной улыбкой дауна был бы радёшенек, если бы Януковича (неважно, как и кто его воспринимает) зверски убили, как Каддафи. И желательно, чтобы и показали по ТВ. Любят они это всё. Хорошо помню, как во время охоты на Каддафи с.бунтман (с ЭМ) сказал: "Да что они там цацкаются с этим клоуном (Каддафи), взять да замочить".. Вот все они такие. Твари, дай им власть - и понятно, что они сделают с народом. А ещё Сталина имя полощут. Вот таких гадов Сталин и наказывал. По-отечески.
    2. Жириновский надоел, у него совершенно нет никакого мировоззрения, нет принципов, и вообще в нём много шелухи, он фальшив, прозаичен и тривиален - при всех своих талантах, обаянии красноречия и артистизма. Как и Соловьёв.
    Они КАК БЫ и правы, но только КАК БЫ. И они "не понимают", просто органически не могут понять Проханова. Весь пыл Жирика - от страха, что не дай Бог, у него заберут всё, что он имеет. Этим страхом и питается его красноречие.
    Ничего не понял, о чём ВЕЩАЛ Эскин. Но сорвал аллодисменты своих поклонников в зале. Правда, тут Жириновский встрял по делу.
    Понравились Михеев, Аляутдинов, Проханов, Курбанов.
    Вторая часть была очень интересной.
    "Не бойтесь, никто не придёт! Спокойно спите!" - успокоил всех напоследок ВВЖ.

    ОтветитьУдалить