воскресенье, 7 июня 2015 г.

"Главное" с Никой Стрижак. 07.06.15. 5-й канал.

http://i.ytimg.com/vi/Tb6_SM2ODyE/maxresdefault.jpg Атака на Донбасс: Киев начинает новую войну? Ради чего украинские власти готовы убивать женщин и детей? На что надеются, открывая свои границы для войск НАТО?
Под звуки украинской канонады: «семёрка», всё ещё большая, но уже не главная, собирается под Мюнхеном в воскресенье. О чём будут говорить лидеры элитного клуба государств?
Список русофобов: каким зарубежным деятелям запретили въезд в Россию и за что? Почему публикация нашего санкционного списка вызвала истерику на Западе?
Какие интриги плетёт Америка по всему миру:  чем шантажировали президента ФИФА Зеппа Блаттера? Как давят на турецкого президента Эрдогана? Зачем хотят сместить сирийского лидера Асада? И как США готовят новые госперевороты у наших границ?
Спортивная бессистемность: кто и что мешает юным талантам прорываться в чемпионы? Как большая коррупция пропитала большой спорт?
Новые данные о гибели малазийского «Боинга» под Донецком: почему Запад отказывается рассматривать другие версии, всё также обвиняя во всём Россию?





1 комментарий: