воскресенье, 7 июня 2015 г.

"Список Норкина". ИГИЛовцы душ. 07.06.15. НТВ

http://4put.ru/pictures/max/981/3016644.jpgОни убивают заложников в прямом эфире, а молодежь продолжает пополнять их ряды. Как террористам ИГИЛ удалось завербовать студентку МГУ? Должна ли она понести уголовное наказание? Можно ли уберечь наших детей от роковой ошибки и готово ли государство противостоять угрозам радикалов?


1 комментарий:

  1. У Шевченко подростковая психология, навязчивая идея неограниченных свобод. И 19 лет для него - взрослый человек (это не означает, что он ни за что не отвечает), и родители для человека 19-ти лет ничего не должны значить (то есть их надо посылать подальше). Тут же не забывает он и "кровавых" большевиков". Максим, очевидно, натерпелся от своих родителей, или же они натерпелись от него. Либо он призывает к вражде между поколениями. Как-то отдаёт провокацией такая философия, особенно, учитывая, что в обществе и так все разрозненны, раздражены. Тут даже Надеждина можно поддержать, который хоть сказал, что со своими даже взрослыми он детьми находится в контакте.
    Вообще, мне уже давно ясно, что наш российский ислам должен быть более основательно поддержан всеми нами, нам без них не справиться (в той же ЮЮ), и им без нас тоже.
    А вот какие там "духовные порывы" у немцев, французов испанцев - не знаю. Скорее всего, это либо от скуки, либо наоборот - от нестабильности и безработицы. От тех же причин там и суициды. И у нас тоже.

    Нравится Михеев и Тоторхулов. Норкина сегодня не понял.

    ОтветитьУдалить