среда, 22 июля 2015 г.

В. Соловьёв, В. Шилова и О. Лурье в программе "Полный контакт". 22.07.15. Вести ФМ

http://static.gorozhanin.dp.ua/uploads/2012/06/%D0%92-%D0%A8%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0.jpghttps://www.stihi.ru/photos/oleglurie.jpghttp://anna-shafran.ucoz.ru/48003193.jpg
Дело Осипенко: 5 лет в ожидании суда 
Бизнесмен из Ростовской области остается 5 лет под арестом без возбуждения уголовных дел. Юрий Осипенко - технологический предприниматель, он одним из первых в России организовал производство и эксплуатацию мощных светодиодных светильников, создав ряд инновационных предприятий. 26 июня на заседании Новочеркасского городского суда, адвокат Осипенко заявила ходатайство об изменении своему подзащитному меры пресечения на иную, не связанную с лишением свободы. Однако "против" выступила гособвинитель, сославшись на то, что предприниматель может скрыться от суда.

Об этом Владимир Соловьёв и Анна Шафран поговорили с радиослушателями в прямом эфире программы "Полный контакт" на радио "Вести ФМ".



Украинский олигархат никогда не остановится
Ситуация на Украине.
Гость - лидер движения АНТИВОЙНА Виктория Шилова.



После назначения Марии Гайдар пошли круги по воде
За неделю до официального назначения россиянки Марии Гайдар на должность заместителя главы Одесской области Михаила Саакашвили в некоторых СМИ и на просторах Интернета начали появляться публикации о том, что Мария Гайдар не имеет никакого отношения к гибели 13-летней девочки Алисы Суворовой, погибшей под колесами неизвестного автомобиля в Кирове, где Гайдар трудилась заместителем губернатора.
С подробностями в программе "Полный контакт" на радио "Вести ФМ" - журналист Олег Лурье.



Полный выпуск

Комментариев нет:

Отправить комментарий