пятница, 17 июля 2015 г.

Для тех, кто идиот. Просто и доступно

17.07.15
Владислав Грюнвальд
Facebook © 2015 

С периодичностью пару-тройку раз в сутки мне пишут разнообразного вида упорото- свидомые идиоты, выкладывающие кирпичи из своих мантр зомбированного сознания. В 99% случаев они сразу самозабаниваются, ибо ответы их не интересуют. Идиоты в них не нуждаются.

Примерно полтора года назад их писало намного больше и они никогда не уходили сразу сами в бан. Все-таки более-менее адекватные сейчас начинают понимать глубину падения в пропасть и осознают что их тупо на@бали.
Для тех кто идиот и ничего не понял или ничего не понял, потому что идиот - я делаю этот небольшой пост. Просто и доступно, как для альтернативно одаренных.

Когда на Украине разнообразные фонды и фондики, институты и институтики демократии, строили "гражданское общество", вам говорили что эта вся свистопляска приведет к развалу экономики, потере суверенитета и расколу страны.

Вы не верили.

Когда под руководством сотрудников ЦРУ на Украине создавались националистические радикальные группировки ( так же как американцы это делали в Афгане и Ираке, Косово и еще в десятках стран почти на всех континентах) - вам говорили что вы запустите часовой механизм уничтожения хрупкой украинской государственности.

Вы не верили.

Когда вы захватывали админздания, отделения милиции, прокуратуры и воинские части в центральной и западной Украине, вытаскивали оттуда оружие и материальные ценности, устроив государственный переворот - тирану Януковичу даже в голову не пришло бомбить вас Градами, Ураганами и утюжить танками улицы Тернополя, Киева или Львова. Хотя по закону он имел на это полное право как гарант Конституции. Он не имел право привлекать к наведению конституционного порядка армию - и он ее не задействовал. На что потом наплевала самоназначенная "народна влада", которую именно вы притащили во власть, и танки, артиллерия и авиация начали уничтожать Донбасс.

Когда мы организовали в Донбассе протестное движение - точно по такому же сценарию, как в Украине - вы возмутились. Как же ж так, оказывается мы не имели никакого права на восстание- цэ недэмократычно! Ведь нас не поддерживает "цивилизованное сообщество"!

То, что это самое "ц. сообщество" совсем недавно развалило Югославию, объединило несмотря на все договоренности - Германию, расширило вдвое НАТО, наплевав на все условия, уничтожило Ливию, расхерачило вдрызг Афган, Ирак и Сирию - не доходит до ваших мышиных крохотных мозгов.

Еще в апреле прошлого года эту ситуацию можно было разрешить путем переговоров и федерализации Украины. Получив тогда особый статус Донбасс бы, возможно, мог остаться в составе страны.

Но вы пришли сюда с оружием убивать, грабить и разрушать. Ваши хозяева и сейчас не могут допустить децентрализацию власти, потому что Украина как неоколония должна управляться с единого центра.

Все принятые законы никакого отношения к реальной децентрализации, а тем более к федерации - отношения не имеют, это чепуха для замыливания глаз.

Вы злорадствуете по поводу экономической и гуманитарной блокады Донбасса, радуетесь смертям моих земляков. Вы предполагаете что это повысит градус любови до Украины жителей Донбасса?

В уставе ООН существует Международный пакт об экономических, социальных и культурных правах. принятый резолюцией 2200 А (XXI) Генеральной Ассамблеи от 16 декабря 1966 года.

Статья 1 гласит: Все народы имеют право на самоопределение. В силу этого права они свободно устанавливают свой политический статус и свободно обеспечивают свое экономическое, социальное и культурное развитие... Вот мы и обеспечиваем свое право на самоопределение.

Вы не захотели учесть наши интересы в государстве Украина - мы обеспечим их самостоятельно. Не хотите путем политического диалога - это будет сделано путем вооруженной борьбы за свои права.

И не надо мне рассказывать про термин "нация" или "народ".

Открываете свой кошелек. Достаете купюру в сто долларов. У кого нет - поверьте на слово - там изображен самый известный и уважаемый сепаратист всех времен и народов...

Внимательно смотрите на Бенджамина Франклина. Кладете купюру в кошелек. Закрываете свой рот, отходите от компа, берете повестку и идете умирать за интересы транснациональных компаний и МВФ в ато.

Земля вам пухом. Аминь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий