вторник, 4 августа 2015 г.

"Момент истины" с А. Карауловым. 03.08.15. 5-й канал

http://politland.ru/wp-content/uploads/2014/06/Moment-istiny-290x300.jpg13 племянников заявили свои права на наследство Джуны Давиташвили и хотят получить его как можно скорее. Однако все друзья целительницы заверили нас, что при жизни родственники и носа не казали, даже не навещали её в больнице. Если племянники отстоят свои права, то о создании музея Джуны в Москве стоит забыть.

Екатеринбург. Фонд «Город без наркотиков». Любимое детище нынешнего градоначальника Евгения Ройзмана. После того как в нашей программе мы рассказали о реальном положении дел в приютах фонда, некоторые его организаторы попали за решетку.

Кровавая история Новосибирской барахолки. Крупнейшая торговая точка по правую сторону от Урала и главная ярмарка азиатской России. На рынке прокручивается второй бюджет города, но казну он пополняет лишь на 1 процент. Все остальное кормит преступные группировки. Что изменилось в Новосибирске после наших сюжетов?

Коммунист Мелс Бекбасынов обвиняется в убийстве во Франции и ездит по Москве на автомобиле с дипломатическими номерами. После наших сюжетов машину остановили, номера сняли, а тех, кто продал их Бекбасынову – арестовали. Для чего аферисту была нужна неприкосновенность?

Комментариев нет:

Отправить комментарий