понедельник, 10 августа 2015 г.

"Арена событий". ​Евгений Сатановский . 10.08.15. OnlineTv.ru. Сетевизор

http://media.onlinetv.ru/projects_images/root_images/banner_as_658x120.jpg
Евгений Сатановский | Без РФ по Ирану бы не договорились!Все то, что изменило страну и мир, обсуждаем с Президентом Института Ближнего Востока Евгением Сатановским.

Ведущий: Николай Пивненко

2 комментария:

  1. Что-то многовато Сатановский работает.

    ОтветитьУдалить
  2. 1. Свинушки плохой гриб.
    2. Про "Закон Димы Яковлева" г-н Сатановский упоминает слишком часто (что не может быть случайно), постоянно упоминая при этом всуе больных детей. А что же он не выражает своего "особого мнения" о полумиллионе здоровых детей, проданных за годы "перестройки" за границу? Он же очень любит детей, у него же "отцовский инстинкт". А эти полмиллиона что, лишние у России ?
    3. Про продукты не понял. Но сплошные высокогуманистические мысли бурным потоком льются из уст этого господина. По его мнению,тот, кто сжигает незаконноввезённые продукты, тот будет и людей жечь. Не свинушки ли жареные так повлияли? Не нравятся мне эти свинушки.
    4. Называть Проханова, Кургиняна "плесенью" Сатановскому бы не стоило, тк это прежде всего не говорит об его уме. Но он умудряется уличать в отсутствии ума этих людей. Таким образом, это уже просто смешно. Но Сатановский называет такое своё словоизвержение "честностью". Что не только смешно, но и бессовестно. Мне такое поведение представляется скорее проколом, досадным прорыванием злобности, а не честности. Правдолюб нашёлся.

    Анекдот про ёжика понравился.

    ОтветитьУдалить