среда, 12 августа 2015 г.

"Есть такая Тема". Герман Стерлигов. "Карабахский мельник". 12.08.15. OnlineTv.ru. Сетевизор

http://media.onlinetv.ru/projects_images/root_images/banner_ett_657x120.jpg

Уже больше месяца российские СМИ следят за историей, разворачивающейся вокруг Германа Стерлигова. Основателя первой в стране товарной биржи «Алиса» давно окрестили «эксцентричным бизнесменом» за отказ от городской жизни и оригинальный взгляд на православную веру, историю и научный прогресс. На этот раз Герман Львович спешно покинул Россию и перевёз семью в непризнанную республику Нагорный Карабах, после чего был объявлен в розыск по линии Интерпола Азербайджаном. Сам Стерлигов утверждает, что на родине подвергся преследованиям со стороны Помощника президента РФ Владислава Суркова.

По телемосту из Нагорного Карабаха Герман Стерлигов рассказывает о жизни на новом месте и об обстоятельствах, заставивших его в очередной раз круто поменять свою жизнь.
Ведущий: Владимир Сенюшкин

2 комментария:

  1. Очень со многим согласен, кроме, пожалуй, его необоснованно плохого отношения к худож. литературе. Она не претендует, как история, на "правду" и тп, но в ней порой больше правды, нужного материала для развития этики, психологизма и воображения, и вкуса. Литература помогает развить психическую пластичность и просто грамотность в смысле языка.
    По поводу мобильника, ТВ - 100% согласен, а у меня вот даже этого мобиля нет (и не было, комп оказался случайно). Все эти гаджеты и смартфоны - просто гадость, в лучшем случае - наркотические игрушки, которые "учёные проклятые придумали".
    Суета сует.

    А хорошо он Доренко поддел - насчёт Сибири с китайцами. Думать нужно было и кричать о том, что там нет уже людей, что "сдохли все людишки", а не о китайцах беспокоиться. Один Стерлигов орёт-надрывается о детях, растлении их, абортах, трансплантации. Темы страшные, и всем по фигу.
    А откуда в России может быть 140 млн? откуда? Учитывая все факторы, начиная с 90-х - это подлейшая ложь. А ведь многие на всяких шоу явно умышленно говорят про "145", "146"... какая-то сволочь сказала, что в России 150 млн. (!!).
    Небесполезно послушать, почти Дон Кихот.

    ОтветитьУдалить
  2. Стерлигов-фрик.Берегите своё время,не тратьте на откровенных мудаков(простите)

    ОтветитьУдалить