среда, 30 сентября 2015 г.

Специальный выпуск программы "Вечер с Владимиром Соловьевым". 30.09.15. Россия-1

владимир путин, владимир соловьев, новости россии, новости мира, новости сша, генассамблея оон, сирия, война в сирииСпециальный выпуск связан с событиями в Сирии.
ВВС РФ бомбят военную технику, транспорт, склады с оружием и боеприпасами, узлы связи и прочее, принадлежащее экстремисткой организации "Исламское государство". Сегодня был нанесен первый авиаудар.
Официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков подтвердил эту информацию, уточнив, что российские военные сегодня приступили к выполнению военной задачи.


3 комментария:

  1. Проханов прав. Если ИГИЛ живет в головах, так же как демократия, как коммунизм тп утопии, то и разрушать его надо там. ИГИЛом должно переболеть, как люди переболели коммунизмом и теперь "перебаливают" демократией. жаль, что он один.

    ОтветитьУдалить
  2. а вот не услышал я как США обещали бомбить войска Асада ради поддержки ССА. и это было официальное заявление.
    может потому такая поспешность, может опять опередил Путин Обаму?

    ОтветитьУдалить
  3. Зачем аплодисменты в аудитории? потому что шоу? идиоты.

    У ведущего нет никакого такта, недержание речи и самолюбование чрезмерное. Как он наговорится?

    Судя по речам некоторых риторов, создаётся ощущение, что мы проводим боевые действия не для защиты Сирии (и России), а прежде всего, для защиты европы. Ясное дело, европа это оценит и, конечно, никогда не забудет.

    Соловьёв "накидывается" на надеждина просто для удовольствия народа, а вот Проханова всегда перебивает потому, что терпеть его не может (как и сатановский)

    ОтветитьУдалить