среда, 30 сентября 2015 г.

"Время покажет". Сирия: операция ВВС России началась. 30.09.15. Первый канал

Выпуск от 30 сентября

Сегодня Совет Федерации дал согласие на использование вооруженных сил России в Сирии для борьбы с "Исламским государством". Речь, прежде всего, идет о военно-воздушных силах РФ. Перед членами верхней палаты парламента выступил глава Администрации Президента Сергей Иванов, и сенаторы единогласно поддержали обращение главы государства.  Информационные агентства сообщают, что Россия уже направила боевую авиацию с Сирию после официального запроса Дамаска.

Эксперты дают оценку этим решениям и пытаются понять, что они значат для нашей страны и ситуации в мире.

Во второй части программы гости студии комментируют заявление Президента РФ Владимира Путина, посвященное началу российской военно-воздушной операции в Сирии.


2 комментария:

  1. Какие все радостные и согласные, аж жуть берет. А Путин попал. Попал здорово. Как будто не понимает – хаосом в мире масоны спасают своего пацана (США и Англию). Для этого они разрушают мир везде, где только можно. ИГ им важен как воздух. Это их инструмент. Неужели они допустят, чтоб их "армия" была побеждена? Конечно нет. Они сражениями измажут Россию, а сами потом лавры победы припишут себе. Так уже было (вспомните переподписание капитуляции Германии в 45-м), так есть и так будет. а ИГ воскреснет, потому что это сетевая структура, очень важный инструмент кукловодов. Их можно разогнать, но нельзя победить. ИГ существует в головах людей по всему миру. И будет ИГ продолжать свою разрушительную функцию до тех пор, пока будут остановлены свыше. Как написано: … и погубить, губящих Землю

    ОтветитьУдалить
  2. Ощущения нехорошие, ведь втянули-таки нас. Неужели это было неясно? Внушают публике липу, про успехи России, про то, что у сша "ничего не получается". А у них получается. Причём, абсолютно всё, тк сценарий не один, с многоходовками: типа так не получится - по-другому получится.
    По-любому: уничтожаются люди, государства, растёт вражда, нас окружили со всех сторон, в укропии подрастают маленькие фашизоидные вампирчики. И почти все на ШОУ ВРУТ или что-то скрывают. Плюс дураки, у которых нет инстинкта самосохранения.
    Надо было Ливию отстаивать. Жертва Каддафи была напрасной.
    И опять мы потеряем много людей...И "коалиция" будет бить "не туда" и извиняться ЗА ОШИБКУ. И опять всё повернут так, что мы самые-самые редиски.
    А весь "совет федерации" - невесть что или кто.
    Так что всё у них получается. Не может быть, чтобы этого не понимали все те, кто талдычит про их "неудачи", а стало быть, они сознательно сбивают людей с толку. Кроме того! Наши (?) "депутаты" за это время нашлёпают всяких антинародных "законов", а всякие грефы их будут реализовывать. Так что всё "получаются" и у 5-й колонны и у их кураторов.
    А уж Бом-то как рад, а то, говорит, мы что-то вяло участвуем, типа, мы-то для вас разожгли, всё давно полыхает, а мы, понимаешь, не воюем... Прямо весь сияет.

    ОтветитьУдалить