среда, 30 сентября 2015 г.

Империя Добра учится махать хвостиком

Перс seva_riga  
Сергей Васильев  
September 30th

Самое интересное происходит после речей и саммитов. ООНовское шоу с участием главных лиц планеты  - не исключение

Америка больше не настаивает на свержении Ассада, - заявляет вдруг говорящая голова Большог Брата. Вау! Какие метаморфозы! И с чего это вдруг? То Асад - воплощение зла, о котором и говорить то в приличном обществе не полагается, то вдруг он уже совсем даже и ничего так себе выглядит... Ну разве не умилительная картинка? Вот что всего одно звено Су-34 животворящее делает. Превращает на глазах изумленной публики изгоев в рукопожатных сеньоров.

Этак если  пойдет и дальше,  неровен час, некоторые рукопожатные ныне сеньоры с внешностью кролика могут пойти по обратному маршруту - в изгои, то есть туда, где им, по их людоедским законам и быть положено.

Нет, конечно, это еще не Победа, и Империя Добра пока ещё никак не похожа на капитулировавшую. Даже несмотря на истерику "Time", которая пишет: "«Большинство факторов указывают на то, что Владимир Путин поставит шах и мат Бараку Обаме, которому придется принять российскую позицию в отношении Сирии»

Шах может и есть, а вот до мата дела пока ещё не дошло.
Во всяком случае тот же г-н Керри, заявив, что ещё не поздно спасти Сирию, сразу же пригрозил, что если Россия будет делать это самостоятельно, она обязательно столкнётся с потерями своих ВВС (А вот если будет делать это вместе с США то никаких потерь естесссно не будет)

Но сам факт всех этих заявлений и их содержание их говорит о том, что над "непобедимой" ИГИЛ вдруг откуда не возьмись, навис призрак под названием, имя которого на арабский не переводится. А так как у бойцов Всемирного Халифата еще много уже оплаченных Большим Братом, но не законченных дел, типа развала Европы, то приходится не только показывать клыки, но и учится махать хвостиком...

А что делать? Как говорится в одном популярном фильме: "Жить захочешь - не так раскорячишься..."

Кстати, украл на Cont.ws знаковое фото. Очень хорошо вышенаписанное иллюстрирует:...


Комментариев нет:

Отправить комментарий