воскресенье, 6 сентября 2015 г.

В ДРУГОЙ ВСЕЛЕННОЙ

Йа06.09.15
 andrey_kuprikov
Андрей Александрович Куприков

Не знаю с чего, но вот под утро то ли привиделось, то ли приснилось.

Сентябрь 2015-го, Генеральная ассамблея ООН, всеобщий сбор по случаю юбилея организации. Выходит на трибуну наш ВВ в костюме без галстука и начинает со слов : Хватит врать, придуриваться и катать вату. Мир летит в жопу, никто ни кому не верит, система подыхает, кризис, переселение народов, кругом война, адЪ и израиль, игил и полный талибан. Бабла напечатано на тыщу лет вперед, но все оно в обороте уже сейчас, все друг друга наклоняют, кидают и обувают, доверять никому нельзя, даже папаше Мюллеру. Так дальше нельзя, иначе нервяк и беспокойство. Капитализм протух, уже воняет и смердит.

Зал замирает в изумлении и шоке и с тревогой ждет продолжения. Выждав нужную паузу, ВВ продолжает. Я знаю , что большинство нихера ни в чем не убедишь, и поэтому я решил свалить из этой тухлой тусовки и начать жить по-своему, как хотите, а мы начинаем строить социализм, где от каждого по способности и каждому по труду, с завтрашнего дня вся промышленность и сырьевая база национализируются, бывшим хозяевам выплачивается пенсионное обеспечение по миллиарду рублей без права занимать руководящие должности, кто не согласится - тому выдадим набор несогласного : табуретку, мыло и веревку, созываем конституционное собрание, меняем конституцию, и на всякий случай приводим армию в максимальную боевую готовность.

Торговать начинаем исключительно за рубли и юани, начинаем жить по средствам, осваивать Арктику и готовиться к освоению Марса и Венеры ( карты предполагаемых территорий планет прилагаются ). Объявляем либерастов врагами народа и государства, разгоняем правительство, СФ и Думу, вводим госидеологию национального российского величия, православие и ислам объявляем государственными религиями, все остальные факультативными , по желанию, но за свой счет. Территории проживания русских объявляем зоной национальных интересов и в случае ущемления их прав и свобод реагируем ударом армейского берца в пах, в кадык и в голень.

Все желающие могут присоединиться. Кто не хочет может валить лесом до хутора. Всем спасибо, все свободны.

После чего сняв пиджак, ВВ подходит к Мулату проводит ему бросок через бедро, Кэмерона берет на удержание и удушающий, Меркельше показывает кулак, обнимает Си, крутит тройное сальто и взяв под ручки Чуркина и Лаврова сваливает из зала заседаний. В зале расползается запах валокордина и непроизвольных бздучков.

Вот к чему бы такое ?

2 комментария:

  1. К перемене погоды...

    ОтветитьУдалить
  2. международные отношения подмечены верно. так долго продолжаться не может. так что это или к большой войне, или к концу света. все другие методы разрулить ситуацию не смогут.

    ОтветитьУдалить