понедельник, 12 октября 2015 г.

"Момент Истины" с А. Карауловым. Климатическое Оружие. 12.10.15. 5-й канал

http://onfilmz.net/_nw/143/49070012.jpg-Речь пойдет о самом современном и страшном оружии – климатическом. Участившиеся природные катаклизмы и погодные аномалии породили слухи о том, что некоторые страны уже обладают этим сверхсекретным оружием. Существует версия, что цунами в Юго-Восточной Азии 2004 года и цунами в Японии, приведшее к катастрофе на АЭС «Фукусима-1», спровоцированы. Какое отношение к этому имеет американская военная программа «HAARP». Автор программы вместе с экспертами разбирается в этом непростом и неоднозначном вопросе. 1951 год.
  -Академик Андрей Сахаров предлагает заминировать Тихий океан водородными бомбами и взрывом поднять волну, которая сметет все военные предприятия Калифорнии. Это будет нашим ответом Америке на создание ими блока НАТО, на Корейскую войну, бомбежку Хиросимы и Нагасаки. Испытание первой термоядерной бомбы РДС – 37 в России.
  -Омск. Конфликт между солдатами 242 учебного центра ВДВ. Один из них выпрыгнул из окна, якобы, спасаясь от неуставных отношений. Виновным считают начальника «учебки» полковника Пономарева. Однако, по мнению адвокатов, десантники лишь разменная монета в конфликте на более высоком уровне. С Пономаревым сводит счеты руководитель военного следственного отдела Омского гарнизона полковник Колдеев.

Комментариев нет:

Отправить комментарий