понедельник, 12 октября 2015 г.

"Познер". Интервью с Сергеем Глазьевым.12.10.15. Первый канал

http://i.ytimg.com/vi/2o_CFuTWCtQ/hqdefault.jpg

4 комментария:

  1. Какая гниль, этот человек, познер. Логика и правота Глазьева заворожила ведущего, но потом он все-таки нашелся, и с удовольствием выплеснул заготовленную гниль из своего сердца. Теперь он доволен, он победил разум и правоту. ну и гнида

    ОтветитьУдалить
  2. "Я не сравниваю Сталина и Гитлера", но по смыслу сказанного - реально сравнивает. Не так нарочито как Гозман, но явно уравнивает гитлеровскую Германию и Советский Союз. Хитромудрая гнида. Из тех, кто считает народ тупым быдлом, которое можно заморочить такими приемчиками.

    ОтветитьУдалить
  3. С Познером - все понятно. Он таким был всегда, что не удивительно, если вспомнить, откуда он взялся. То, что Глазьев предлагает антилиберальные реформы в экономике - так это он всегда их предлагал. Тоже не удивительно. Давно пора, хотя бы, попробовать эти реформы, поскольку либерастия, как уже всем нам давно стало понятно, завела страну в экономический тупик. Большинство жаждет перемены курса и, в основном, интуитивно именно по Глазьевским предложениям. Но бал правит либерастическое меньшинство и ясно, почему. Потому что, за ними все деньги и они все наверху. В обществе по старым традициям принято ошибочно считать, что наш "царь" по-прежнему всемогущ, как и Сталин. На деле и Сталину приходилось лавировать, не всегда получалось то, что хотелось. А уж Путин - точно не Сталин. Так что ждать в обозримом будущем чего-то позитивного я бы не стал. Кстати говоря, еще не известно, чего президент хочет на самом деле. Можно только гадать.

    ОтветитьУдалить
  4. При слове БОГ у Познера появилась бесовская ухмылка.

    Вообще не совсем понимаю, чем уж так Познер высокопрофессионален. Он обычно совершенно не может скрыть своей русофобии, невероятно тенденциозен и раздражителен, часто говорит, как ему неуютно в России, ненавидит Православие (и это он обязательно переносит на гостя), часто врёт, прикидывается наивным, любит ставить своего оппонента в неприятную ситуацию, защищает всё то, что большинству русских противно. Сильно ощущается подловатость, фальшь и скрытый умысел.
    И всё это с прущим высокомерием и нахрапом. Какой же это профессионализм, если он не может вести себя корректно и не наезжать столь агрессивно?

    "Прощалка" - как всегда. подловатая и антисоветская. "Хорошо бы, говорит, убрать всё советское..." А ещё чего хорошо бы? А хорошо бы, чтобы Познер убрался куда подальше.

    ОтветитьУдалить