вторник, 20 октября 2015 г.

"ПРАВ! ДА?" Сталин снова живее всех живых. 19.10.15. ОТР

1 комментарий:

  1. Охренели совсем. Либерасты постоянно разжигают конфликт и даже гражданскую войну.
    Просто гады и уроды. Да ещё законы дебильные сочиняют. И смеют рот разевать после либероидных "реформ", во время которых загинули, не родились или наложили на себя руки без "репрессий" миллионы. Население атомизированно, наркотизировано, алкоголизировано и дебилизировано. И разве возможна была при И.С. продажа детей за бугор? Один этот факт столь дикий и вопиющий, что даже и слов не подобрать.
    Если бы всего этого не было, то можно было бы спорить и даже клеймить И.С.
    Когда же всё это прекратится? Вся эта трепотня, раздрай, раскол в обществе и пр. До чего надоели эти мелкотравчатые чонкины со своей жалкой либерастической психологией. Они просто хотят страну уничтожить, и ничего больше.

    Вот они талдычат про то, "какой ценой" из-за страшного Сталина были достигнуты советские социалистические завоевания.
    А вот какого наказания достойны те, кто УНИЧТОЖИЛ эти с таким тяжким трудом и энтузиазмом добытые завоевания?.. Нет для этих упырей такого наказания.

    Если вы, упыри, хотите, чтобы про И.С. хорошо НЕ говорили, - что же вы, вашу мать, истребили всё, что СОЗДАЛ СОВЕТСКИЙ НАРОД? Вот здесь-то вы и прокалываетесь. Не Сталина вы хотите уничтожить, а русский народ вместе с др российскими народами.

    ОтветитьУдалить