четверг, 1 октября 2015 г.

"Специальный корреспондент" с Е. Поповым. 30.09.15. Россия-1

http://cdn.static1.rtr-vesti.ru/vh/pictures/xw/651/050.jpgГлавное событие дня - обращение президента России в Совет Федерации за разрешением на использование Вооруженных сил за пределами страны. Сенат голосует единогласно - 162 голоса "за". Решение принимается, исходя из национальных интересов страны и в ответ на просьбу президента Сирии о военной помощи.


1 комментарий:

  1. Чем быстрей и решительней будет проведена операция, тем она будет эффективнее. Это не значит, что игиловщина будет искоренена, но должен быть осуществлён как можно более серьёзный перелом во всём этом кровавом бардаке. И, конечно, без НАШИХ наземных сил. Это должны быть курды, Иран и Ирак. Пусть наводят, наконец, с нашей помощью порядок в своём регионе. При желании и решительности этих стран это реально. Может, ещё кто подсобит.
    Ну а пиндосы будут отслеживать, обвинять, наслаждаться, развлекаться и предупреждать бандитов, когда им смываться и перебегать с места на место. Поэтому тем более всё нужно делать быстрее, не дав себя истощить и обессилить.

    Короткий анекдот: Борис Борисыч - полководец.

    ОтветитьУдалить