вторник, 3 ноября 2015 г.

Взгляд с другой стороны. «Свобода слова» с Андреем Куликовым. Безвизовый режим между Украиной и Европой. 02.11.15. ICTV

http://freedomrussia.org/wp-content/uploads/2014/08/svoboda-slova-ictv.jpg Гостями программы стали  Председатель Верховной Рады Украины Владимир Гройсман, министр юстиции Украины Павел Петренко, заместитель Генерального прокурора Украины, прокурор Одесской области Давид Сакварелидзе, народные депутаты Олег Березюк Самопоміч »), Максим БурбакНародный фронт»), Иван Винник Блок Петра Порошенко»).
– До 9 ноября Верховная Рада должна принять остальные 9 законов, необходимых для введения безвизового режима между Украиной и Евросоюзом. Один из ключевых критериев для безвизового режима – снятие неприкосновенности с судей и народных депутатов. По словам Президента Петра Порошенко, в ближайшее время страна должна услышать новые имена тех, кто будет привлечен к ответственности – и речь идет о представителях как старой властной команды, так и новой.
Генеральный прокурор Виктор Шокин заявляет, что партийность подозреваемых не будет влиять на расследование дел. Что заставило украинскую власть начать активные действия по очистке власти после местных выборов? Не является ли происходящее лишь политическим ходом для отвлечения внимания граждан от проблем в социально-экономической области?

Комментариев нет:

Отправить комментарий