вторник, 3 ноября 2015 г.

"Право голоса". 90-е: лихие или любимые? 03.11.15. ТВЦ

Право голоса. Анонс. "90-е: лихие или любимые?"В социальной сети Facebook прошёл флешмоб. Пользователи публиковали свои фотографии 90-х годов. Акция пользовалась бешенной популярностью. Ожидали ли организаторы такого эффекта? И чем для нас в реальности были 90-е годы - годами надежды или лихими?

2 комментария:

  1. как-то непонятно. Умные люди не сказали самое главное – для жуликов и проходимцев 90-е были очень хорошими годами. А для законопослушных граждан это была катастрофа. Для дураков-демогогов романтиков было тоже не очень плохо – их желания исполнились. Разрешились проблемы печатать в газетах домыслы и грязь. Это делало из счастливыми. Но страна разваливалась, а они находились под эйфорией от возможности напечатать пасквиль на соседа или власть. И какое значение имеет страна, когда он громко может крикнуть что хочет. Какое счастье! И плевать, что спивались от безнадеги, умирали от неоказанной медицинской помощи, что мрут от голода тысячами. браво. честь дуракам, жуликам и прохиндеям.

    ОтветитьУдалить
  2. Никто 90-е не "топчет". Просто они вызывают омерзение.
    А сейчас что? Войны, стрессы, напряжёнка, ювеналка (об этой глобальной гнустности в передачах ни гу-гу, прямо как на ЭМ), какие-то кровавые кредиты, развращённые или несчастные дети, наркоманы, и - конца тому не видно. Тьфу вам, вруны и грабители.
    А в 80-х уже не было коммунистов, это были уже перерожденцы и оборотни, потому и сдали великую страну и ввергли её в гиблую либерастию.
    Ципко приспособленец. "Не хотят, говорит, люди отвечать за свои поступки". Нет, люди не хотят расхлёбывать последствия преступлений всяких демократических негодяев 90-х.

    ОтветитьУдалить