вторник, 3 ноября 2015 г.

"Время покажет". (ч-2) Отмена льготного миграционного режима для небратьев. 03.11.15. Первый канал

http://img1.1tv.ru/imgsize960x215/PR20140905142127.JPG
http://img1.1tv.ru/imgsize640x360/PR20140916143614.JPGВо второй части программы (с 30-й минуты) обсуждают последствия отмены льготного миграционного режима для граждан Украины, проживающих в России. Что это – политическая ошибка или взвешенное экономическое решение?

4 комментария:

  1. Слишком далеко все зашло. Никогда мы не будем братьями.

    ОтветитьУдалить
  2. На всю жизнь запомню компот "Кровь российских младенцев" (безкоштово)

    ОтветитьУдалить
  3. если украина и украинцы идентифицируют себя как другой народ - слава Богу. пусть живут сами, едят свои харчи, управляются своими выбранными правителями, наслаждаются своей самостийностью, придуманной историей и песнями. Самая большая проблема в том, что подавляющее большинство украинцев считали себя выше русских и украина по над усе, поэтому они всегда считали, что этот придуманный ими статус должен дать им лучшее положение в жизни. Однако на деле получаются не так, как они понимают. На деле они все больше погружаются в разруху. Жулье процветает, медицина и образование деградируют, социальные программы скукоживаются. Сознание проигрыша их бесит. Они судорожно ищут выхода и виноватых. И их никогда ни во чем не убедишь до тех пор, пока они не достигнут придуманного ими уровня жизни и статуса. А при текущем положении вещей они никогда этого не достигнут. Поэтому склоки у них между собой и с русскими будут столько, сколько существую УКРАИНЦЫ. Поэтому пусть сами живут как хотят. Бедно или богато, безопасно или подвергаясь опасности - какое мое дело. Чужие они по духу. Все. Видризана скиба вид хлиба. Отрезана навечно. До свиданья. (Следует признать, США добились своего)

    ОтветитьУдалить
  4. 1. Игрушки. Ну и тема. Оказывается, уродство нужно доказывать. Оказывается, нужно обсуждать и доказывать, влияет уродство и агрессия на ребёнка или нет. Дожили.
    И приводит в изумление КОЛИЧЕСТВО "уполномоченных по правам ребёнка". Ужас.
    2. Шум и гам невообразимые. Так и задумано.

    ОтветитьУдалить