среда, 25 ноября 2015 г.

Я. Кедми и С. Багдасаров в программе "Полный контакт". 25.11.15. Вести ФМ



Атака на Су-24 - спланированная акция
Атака на российский самолет в Сирии.
На прямой связи из Израиля - Яков Кедми,  экс-руководитель агентства "Натив". Также в эфире:
Онкоиммунология: новые методы борьбы с раком.  Гость - доктор Андрей Решетников.



Дыру под названием буферная зона надо закрыть
Атака на российский самолет в Сирии. Кто такие курды, какая их роль в Турции.
На прямой связи - Семен Багдасаров, директор Центра изучения стран Ближнего Востока и Центральной Азии.
Ведущие "Вестей ФМ" - Владимир Соловьёв и Анна Шафран.



Полный выпуск

2 комментария:

  1. Гонгадзе ювенальщик. И для меня это исчерпывающая характеристика. Те, кто лезет в семейные дела - это дряни, которые хотят властвовать над людьми.
    А Соловьёв делает вид, что он вообще ничего о ЮЮ и российских случаях не знает.
    ЮЮ России не нужна. А те, которые забирают детей за ЯКОБЫ недостаток в холодильнике, или "несделанный" ремонт (не его собачье дело ремонт, за такие вещи в рожу дают), - тех сажать пожизненно, тк даже возвращённый и выживший после стресса ребёнок уже травмирован и нездоров. Как и его родители. И они, сволочи, все эти последствия прекррасненько знают. И никто пока не понёс заслуженную кару.
    Свели всю тему к "бить или не бить". Как будто в этом дело. Ну да от этих господ серьёзного обсуждения не дождёшься.
    К сожалению, с дебилом-террористом украиной следует прервать все отношения и, если возможно, отозвать признание потрошенко, - зачем признали, с какой стати?! Другое дело, что мы тоже своей политикой способствовали их озверению и одебиливанию. Турчинова, наливайченко и пр сошек (корчинский, ярош, тягнибок, геращенко, гончаренко, коломойского и пр убийц - к ответу).

    ОтветитьУдалить
  2. Ювеналка - дело подлое. И гонгадзе это понимает. А не понимает, так дурак. И дело не в том, "придут или не придут", а в том, что, допустив ЭТО в государстве, ЭТО будет висеть, как дамоклов меч, и все будут друг другу враги; полностью исчезнет доверие и тп., перестанут рожать, не рожающие пойдут в ю-работники. Чёрт знает что будет и уже есть. Неважно, отберут "за удушающую материнскую любовь" (как в случае с Н.Захаровой) или, наоборот, за НЕДОлюбливание ребёнка (придумают прибор такой, на котором они будут определять, сколь сильно - или недостаточно - любят ребёнка. "Мандаринов у вас не на неделю, а на 2 дня... Обои не того цвета... это на кого рассчитано?.. А если у рёбёнка аллергия на мандарины? Ах! у вас аллергия? Вы, мамаша, запустили ребёнка, закрыть мамашу в ванной, а ты ребёночек, поедешь с нами, мы вылечим тебя от аллергии. А мамашу - в тюрьму. А то, действительно, развели сопли про битьё. Избиение недопустимо, никто спорить не будет (разве что шлёпнуть за дело, ведь слово ранит иногда хуже этого шлепка). Дело совсем в другом. И вопрос "для чего они это пихают", конечно, ставиться не будет, нет такой задачи. Жалкий разговор на тему ЮЮ.

    ОтветитьУдалить