четверг, 12 ноября 2015 г.

Услужливый дурак опаснее врага

http://molonlabe.livejournal.com/
12.11.15
molonlabe
Реальный боец с реальным террором

70029357166a179f3890
 Внимание, макимальный репост! Очень важная информация! Срочно! Распространите среди своих родных близких, не оставайтесь равнодушными. Информация абсолютно достоверная. Один мой друг (очень осведомленный человек) по секрету сообщил мне, что у нас в стране запредельное количество услужливых дураков. И от них не спастись. Правительство это скрывает. Точная численность до сих пор никому не известна! Ужас!




Какие сволочи эти фэйсы, да? Сказали только властной верхушке, а от народа скрывают такую важную инормацию. И только благодаря одной благородной женщине - все узнали правду. А теперь включаем мозг буквально на секундочку. Если у ФСБ есть информация о готовящемся терракте, то логично оповестить об этом население, чтобы люди проявляли бдительность. У нас в стране три уровня террористической опасности: повышенный - "синий", высокий - "желтый", критический - "красный". Вводи и делай заявление. Но нет, они скрывают информацию, только депутатам рассказали. В чем логика? Как вообще можно верить этой ахинее?

Нет никакой информации о готовящихся террактах. Мы не переведены на усиленный режим, да и никто не переведен. Бред собачий, расчитанный на наивных дуурачков. Но чушь расползается по социальным сетям, благодаря идиотам и паникерам.


Никто никогда не будет скрывать информацию о возможности совершения террактов. 


18 террористов-смертников! Что за бред вообще?

Я тоже хочу донести информацию всем-всем-всем. У нас в стране осталась одна беда - дураки. С дорогами хоть что-то можно сделать, а дураки неистребимы.  Вот это страшно, а не террорсисты-смертники. Распространите эту информацию! Это важно! От вас скрывают правду! Дураки наступают! Все в окопы!
Максимальный репост!



Фото с сайта http://oppps.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий