четверг, 12 ноября 2015 г.

"Поединок" с В. Соловьёвым. А. Проханов VS И. Райхельгауз. 12.11.15. Россия-1

http://rompy.ru/series1/Poedinok/poedinok.jpgКто объединил Германию, ведь не Горбачов? А те, кто потребовал от него этого. Кто разрушил варшавский договор и сделал Польшу великой державой? Разделенный русский народ это часть огромного разделения и исчезновения этого колосального пространства. Но сейчас, что мешает нам не военной риторикой, не оскорблениями. Что нам мешает сделать программу возвращения соотечественников на брошенные наши Российские земли? Это программа существует, но она плохая. Она не эффективная, но она есть. За последние две недели было четыре форума: форум соотечественников, медийный форум соединяющий людей СНГ, всемирный русский собор. Просто наше государство немощное, оно еще не сформировалось.


3 комментария:

  1. бедный Проханов. Какие беззубые помощники у него. В общем Проханов проиграл по аргументации. Только пафос и словоблудие, а серьезных вопросов и ответов не было. Мне кажется Проханова клинит, когда он говорит с либералами. А либералы мимикрировали - их же соратники создают все экономические и политические проблемы, а вину за эти проблемы они умело переложили современных патриотов, которые именно вынуждают правительство отказываться от либеральных догм и возвращаться к разуму. ловкачи.

    ОтветитьУдалить
  2. по результатам голосования победил .... это и есть народность. народ определяет народность, а не кучка отщепенцев, какими бы они себя высокими ни мнили. и, о ужас, даже не США и прогрессивное человечество.

    ОтветитьУдалить
  3. Молодец грек.
    Райхельгауз просто ничтожество. И до такой степени дурак, что называет ельцина и горбачёва "великими общественными деятелями мирового уровня" (я бы добавил - великими деятелями по великому развалу собственной страны). Много можно было привести цитат этого режиссёра, у которого как-то не ощущается творческой жилки, он удивительно заземлённое и банальное существо с либеральными вывертами. СССР, по его мнению, не отвечал современности, и он был рад его развалу... Да, учитывая, что СССР давал возможность получить образование таким, как он, то он точно имел дефекты. Страна была слишком добрая.
    А Проханову, конечно, браво. Дядьке 77, а сколько огня, какой язык и воображение.
    России было бы гораздо хуже без него.

    ОтветитьУдалить