воскресенье, 6 декабря 2015 г.

"Особая папка". Якову Кедми разрешили посещать Россию. 05.12.15. ITON-TV

Долгое время известный военно-политический обозреватель, экс-глава израильской спецслужбы "Натив" Яков Кедми был в России персоной "нон грата". Его приезд на бывшую Родину был признан нежелательным. И вот недавно Министр иностранных дел России Сергей Лавров попросил известить Кедми, о том, что теперь он может посещать их страну в любое удобное ему время. Об этом, а также о событиях, происходящих на других политических векторах в новой программе Марка Горина "Особая папка"

5 комментариев:

  1. Не нужен Израилю мир в этом регионе.

    ОтветитьУдалить
  2. Нужен, не нужен...Яше теперь есть въезд, а уже это хорошо. Очень руссский еврей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яша Кедми "русский еврей"?.. Весьма скоропалительное суждение. И совершенно не обоснованное.
      А вообще всем рекомендую старый ролик (2004г.) "Жириновский о евреях" (передача "Два против одного"). ВВЖ - это разговор отдельный, и он тоже не "русский еврей", но информации в ролике много, особенно, в свете нынешних событий. Послушал даже ещё раз, и получил удовольствие. Жирик часто врёт, занимается популизмом или просто отбывает время на передачах. Но тут явно говорил со знанием дела и ему хотелось как-то просветить наивную публику.

      Удалить
  3. Гусский еврей. Особенно когда кричал, что Путин должен ввести войска на Украину.

    ОтветитьУдалить
  4. Яша очень много не договаривает. Да и вообще, не сказать, что открывает что-то особенное. Какая-то постоянно есть завеса в его речах.

    ОтветитьУдалить